*Просто Гостья*

Почeму "черный список" 😣👿еcть, а "светлого"☺️🌞🤗 нет?🤔

Ответы
Андрей А

😉😉😁 наверное потому что тех, кто которые в чёрном списке Вы знаете, а остальных нет... И чем больше чёрный список, тем меньше светлый 😉😉

Сергей Панин

Почему нету? Есть, люди котые рядом,которых мы любим и уважаем ,которые ни когда не предадут и поддежат и т/д и есть светлый список🙂

Александр Прохоров

Такова жизнь чёрных людей больше чем светлых Вот некоторые пользуются этим что б ограничить себя от тёмных карысных сил

Андрей Калинин

Черный список- это как черная метка у пиратов,обозначающая "смерть"абонента(собеседника)

Ми
Миша

светлый эт когда по телеку показывают человечика и просят скинуться всем белым светом ..

Вячеслав Сызов

Как это нет ?? Он есть почти у каждого --у меня только нет ! Это список друзья !ААААА??

Вячеслав Сызов

ХИ ХИИИИ Ну а другого я вам не подберу !

*Просто Гостья*

Понятно, что не подберете)

Дмитрий Калинкин

Есть белый список, и только на него телефон отвечает, а все остальное игнорирует

Шухрат Нишанбаев

это, условно чёрный и светлый. Всё самом человеке, как посмотреть с какой точки.

Eduard

Не отправив в черный список, Вы автоматом зачислите на меня светлую сторону.🐱

Александр Алмазов

хороший вопрос, главное логичный. Рекомендую Вам его, светлый список, открыть

*Просто Гостья*

Спасибо за рекомендацию!))

Владимир Герасимов

Можете его переименовать в светлый. Туда можно перемещать и "светлых" людей))

*Просто Гостья*

Нет...в черном же...исчезнувшие навсегда)

Владимир Гибадулин

Зачем такая формальность когда есть друзья. Друзья - вот ваш светлый список.

Татьяна Tatiana

а светлый - все остальные пользователи спрашки....И есть еще друзья....

Ол
Олег

"светлая" память тем, кто в черном списке)) выходит это одно и тоже)

Ол
Олег

😂

Мишутин _Нетужаль_

Это для тех, кто кто забывчив... Ну а светлый, он всегда в голове.

~L
~Eva Lansca~

Как нет ?? А я думала , что С светлый Список это и есть " Друзья" !!

Бабай Мазай

Блек ливез маттер!!! Вообще-то он называется "белым" списком...

*Просто Гостья*

Я не настолько старая, чтобы знать этот анекдот))) Но Ваш грузинский акцент я оценила...))

Бабай Мазай

Таки да! На бывшего презика грузии ориентируюсь!!!

Бабай Мазай

Ну тот которы был мэром Адесы в свое время...

Бабай Мазай

Ну есть то иногда хочется... А у меня полшкафа галстуков осталось от отца...

Бабай Мазай

Ну дык с мазиком и кирпич съесть можно...

Виктор

Как же нет?Есть!Пока в чёрный не отправили,все мы в светлом!

Мишутка Северный))))))))

Приветик Гостья! А может посоветовать его модераторам!????))

*Просто Гостья*

Доброй ночи! Да советовали уже.

Мишутка Северный))))))))

И что они сказали????))

*Просто Гостья*

Не ответили, да не я предлагала, а Маргарита.

Мишутка Северный))))))))

Надо еще предложить разноцветный))))

Мишутка Северный))))))))

Чтобы небыло плохих людей))))

Мишутка Северный))))))))

Их просто недопустят а нам))

Дмитрий Федоров

Как нет??? А Светлый список это в телефоне Избранное😃😃😃