Вячеслав Воробьев

Стринги Сергея Зверева стоят 3500 долларов , а Николаю Васильевичу нужна операция на глаз, которая тоже стоит 3500 долларов. Вопрос- можно-ли сказать, что С. Зверев натянул глаз на жопу???

Ответы
Людмила Попова

какой жестокий этот С.Зверев, глаз Николая Васильевича натянул на свою попу)

Татьяна Воронцова

Ну,если Николай Васильевич дал ему для этого свой все равно больной глаз ...

Солоха

ерунда какая...Зверев же не отобрал эти деньги

Aндрей Mюллер

как мне выйти из игры- спрашивалка

Вячеслав Воробьев

Всё Андрюха! КИРДЫК!!!!! Раз зашел в игру---иди ва-банк! Проиграл и свободен!!!! Только так. 😮

Aндрей Mюллер

нет,зверев обидится

Валентина Никитина

😮 😄 вот вам и загадки жизни

Дилрабо Назарова

можно, и не только глазз

Анна Сушкова

смешно..

Алексей Козлов

да же очень

Танюшка

можно