Павел Дубинин

Кого в детстве пороли крапивой???

Ответы · страница 3
Илья Сведюк

Меня ,правда,ремнём.Но знаете -помогло стать человеком.

Димон Димон

Меня нет,но часто пугали.Походу сами боялись ее рвать

Виктор @дайвер@

Бывало ручкой от выбивалки, когда конкретно косячил

Идальго

причём порой просто ради забавы... она ведь полезная

Татьяна Емельянова

меня папа от хлестал .за то что в 21-00 домой не пришла

Павел Дубинин

Ну если конечно за дело!!!!!!

Татьяна Емельянова

да вот именно , что меня воспитывали , а я не понимала . я ж думала , что я взрослая, а потом поняла , прав был отец

Павел Дубинин

Ну когда тебя порят за курение то здесь ты понимаешь за что тебя порят!!А если тебя порят а ты толком не понимаешь то здесь получаешь обиду!!

Татьяна Емельянова

да вот так и было , ну это же детство , а сейчас как бы туда нырнуть и пусть бы отстегали крапивой бы да же .не обиделась бы

Павел Дубинин

Ну теперь каждый из нас мысленно просит что бы хорошенько его высекли!!!!!

Яков Шамехин

Уплотнительная резинка от лобового жжет не хуже.

Татьяна И.

Бабуля пыталась, или просто пугала, но я убегала.

Павел Дубинин

может она хотела так исцелить вас!!😊

Татьяна И.

У нас в деревне, много целителей было. К врачам редко обращались. Помню дядя говорил, что врачи ничего не понимают, сказал, что голова болит, а они попу лечат.

Павел Дубинин

вот поэтому наши бабули и шлепали нас крапивой что бы мы были здоровами!!

Лора Исаева

....ТОКО РЕМНЁМ И ВИШНЁВЫМИ ВЕТКАМИ .... ))) ( больно)

Лора Исаева

...РЁМНЁМ КАНЕШНО ... !!! )))

Павел Дубинин

И что так каждый раз было??Сперва ремнем пороли а потом прутиком???

Лора Исаева

Неее.... ))) ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА Я УПАЛА НА ПОЛ В ИСТЕРИКЕ ( увы) В ПРИСУТСТВИИ ПАПЫ... И ОН КАК -ТО СРАЗУ ЕЁ ПРЕКРАТИЛ НА ВСЁ МОЁ ДЕТСТВО.... ))) .... А ПОТОМ ЗА ДВОЙИ И КОЛЫ В 1-ом классе ( ПО ДОГОВОРЁННОСТИ принесу 2 =ку отлупит на 5 -ку ), а прутики = это УЖЕ БАБУЛЯ А ВЕЧЕРНЮЮ КИНОШКУ .... юез разрешения )))

Павел Дубинин

Ну видимо не так сильно!!???И не больше 10-ударов!???

Ворон .(Питерский Космополит)

...ЛЮБОПЫТНЫЙ КАКОЙ... НАВЕРНО В ИНКВИЗИТОРЫ ГОТОВИТСЯ...)))

Мм
Ммм

Мне как то досталось...на речку купаться убежала

Павел Дубинин

хуже всего после этой крапивы!!Так как потом все тело тешется!

Александр Шебалин .

Было дело,вспоминаю.Но один раз по моему пороли.

Елена Крехова

Меня, и еще веником, прутом, ремнем, прыгалками))

Фекла *************

Ой мне досталось ,любимое наказание моего деда

Павел Дубинин

наверное березовым прутиком!!!!

Фекла *************

Нет красивой больно зараза

Павел Дубинин

от крапивы только тело чешется потом!!!

Павел Дубинин

ну у меня больше руки!!так как застовляли её дергать вдоль забора!!

Павел Дубинин

ну многие деревенские просили лучше крапивой чем хорошим прутиком до крови!!!!!

Фекла *************

Не родители меня не били прутиком

Павел Дубинин

Ну это у всех по разному!!но чаще всего это были:ремень,прутик,крапива,прыгалка и еще тут пишут шлангом еще били!!

Людмила Фризен

САМА СЕБЯ (ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА)...😂Не понравилось...

Людмила Фризен

Ага. пятая точка в волдырях...😆

Павел Дубинин

Так надо в меру лечиться!!Йдом тоже можно обжечся!!!!

Людмила Фризен

Детство...Откуда умение?😊

Павел Дубинин

Мне трудно представить что бы от крапивы на попе появились волдыри!!!Ни разу такого не видел!!!!

Алёна

Меня не пороли ею) я в неё кубарём скатилась ))))

Алёна

Нет,я терпела) бабушка утешала говоря ..это полезно, будешь всегда красивой )))

Павел Дубинин

Бабушка могла также крапивой по заднице отшлепать и также сказать:это тебе будет полезно!!

Алёна

Нет ) меня бабушка не наказывала)

Павел Дубинин

пытка была когда после такой порки потом вся задница чесалась!!!

Павел Дубинин

ну это все можно было наблюдать только в деревне!!!

Валентина Бакулина

Мы в детском доме дрались крапивой!..😄👍

Павел Дубинин

И долго потом чесали свое тело???

Павел Дубинин

Ну само сабой полезно!!Бабушки не будут просто так шлепать крапивой!!

Вера Попова

я крапиву то первый раз увидела взрослой уже

Зинаида Панова

Меня не пороли. Наверное плохо "выпрашивала"

Ulyana Dvolyatyk

Было дело!!! Только как вспомню......жесть😃

Павел Дубинин

Так это же полезно для здоровья!!!!😋

Ulyana Dvolyatyk

😃 ага как бы не так !

Людмила Преснякова

Меня нет! Я была хорошая послушная девочка!!

Ма
Матильда

кого-то может и пороли и не только крапивой

Павел Дубинин

Все зависет от региона и местности той поры!!!!!