))
)))))))))))@@@

Любви нелегкие мытарстваДля купидона – баловство:Противоречий сложных царствоРассеет быт, как волшебство.Не утонуть в рутине буднейЛюбовь поможет в тот же час,Но от любви спасаться трудно:Быт никого еще не спас!

Ответы
Yan Interesny

Да вечный вопрос Гамлета..Быт или не быт))))в исполнении грузинского акедимического театра))

Nikola Zuboff

Ночь сияньем луныНас укутает нежноМы опять влюбленыИ опять же навечно.