Яночка Щербакова

что отталкивает вас в людях?

Ответы
Viktor Apsalikov

Публика посмотрела на меня почти безучастно, круглыми и как-будто ничем
не занятыми глазами...
Мне это нравится. Мне нравится, что у народа моей страны
глаза такие пустые и выпуклые. Это вселяет в меня чувство
законной гордости. Можно себе представить, какие глаза там. Где
все продается и все покупается:
...Глубоко спрятанные, притаившиеся, хищные и перепуганные
глаза... Девальвация, безработица, пауперизм... Смотрят
исподлобья, с неутихающей заботой и мукой - вот какие глаза в
мире чистогана...
Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате,
но - никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого
смысла - но зато какая мощь! (какая духовная мощь!) эти глаза
не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы не
случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных
раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не
сморгнут. Им все божья роса...
Мне нравится мой народ. Я счастлив, что родился и возмужал
под взглядами этих глаз.

Евгений Коваль-Чуковский

Был проведен опрос всех - всех! - мужчин нашей замечательной планеты: что им особо не нравится в женщинах? Абсолютно все ответили одно и то же: плохое их настроение, нытьё, недовольство, претензии, скандалы! А поэтому совет - бесплатно же! - советского человека: иметь постоянно хорошее, жизнерадостное, бодрое настроение, напевать или хотя бы мурлыкать любимые песни, мелодии и т.п. Это сразу же непроизвольно передаётся всем членам семьи, но - в первую очередь! - детям и супругу(ге), а также и всем окружающим. Супруги должны стать и быть друзьями, в противном случае они враги! Исследованиями было выяснено, что супруги должны смотреть не друг на друга, а смотреть в одну и ту же сторону, т.е. говорить „мы“! Желаю Вам лично, родным и близким, мира, дружбы, здоровья, любви, счастья; всяческих успехов и всех благ, бодрости и оптимизма!

Павел

Первое место это тупость.
Второе место, это когда женщина (А так только женщины делают) думает что она знает тебя и видет насквозь. Мол типа написал девушке а она решила что её уже решили трахнуть.
Наигранность не люблю. Я именно по этому смотрю практически только старые фильмы, там где ещё есть актёры.
Лицемерие. Это когда на показуху люди такие все из себя правильные и моралисты, а по итогу проедься на авто в час пик, ну или зайди почитай в ютубах комментарии от анонимов.

Хатуна Окуджаа

Человек - это творение Бога, поэтому заслуживает уважения. Конечно много чего может вызвать неприятные чувства и отвращение, но если учитывать что человек может со временем избавиться от всего неприятного и стать прекрасной личностью, то это поможет изменить отношение к нему. Наверно хотели бы, чтобы с вами так поступали.

Сергей Галичин

Абсолютно,- ни -нИ что , ни - нЕ кто не способнЫ менЯ оттолкнУть , не только от людей , но и от всех остальных живых форм Материи , как ЗемнЫх , так и ИноЗЕмных , существующих в других частях ВСЕЛЕННОЙ ! 🌻🌞🌎🌍🌏💫⭐✨⚡☄️💥🔥🌪️☀️🌈 ...

Наоба Вашидома

Тот и царь, чьи коровы тучней.
Что сказать? Стало больше престижу.
Как бы этак назвать поточней,
но не грубо? – А так: НЕНАВИЖУ
загулявшее это хамьё,
эту псарню под вывеской «Ройял».
Так устроено сердце моё,
и не я моё сердце устроил...
/1995. Денис Новиков/

Кочка Зрения Жозе

Ты не умничай, ты пальцем покажи

Наоба Вашидома

у мене автомата нету.. пальцем покажи - автомат понадобица

Кочка Зрения Жозе

Палец понадобица.

Наоба Вашидома

палец не дам !! зуб тоже ....

Кочка Зрения Жозе

Да я тебе потом его взад пришью!

Наоба Вашидома

я тебе пришью !

Кочка Зрения Жозе

Да мне-то он зачем?

Александр Баташов

Высокомерие и не знаю как сказать вот есть люди пьют опускаются ниже плинтуса -ходят как падаль грязные вонючие за пять рублей на всё готовы а потом протрезвятся и нос выше головы и ещё других осуждают-вот таких вот гнид терпеть не могу!

Сергей Сафронов

Меня почему-то само слово люди отталкивает... Почему сказать не могу, не знаю. Ну а если взять конкретного человека, то надо судить по человеку и по мне... Не скажу что отталкивает кого-либо неопределенного.

Марина Лав

Вечное попрошайничество!!!прям бесить начинает!!!это ни когда не заканчивается!!просто уже наболело😔.Приходят в гости,и начинаеться....дайте то,дайте это,как будто мы гуманитарный склад....а не друзья

Анё4Ек

Так если это вам не нравится, почему вы это терпите?

Марина Лав

Отказываем,намекаем,в прямую...не меняет людей..уже не приглашаем,не пускаем,но ...все просят.решили все связи порвать.,но не помогает...уже детей они своих подключили,а как ребенку отказать?

Dogan Cebe

Вы задаете плохой вопрос, прежде чем думаете обо мне как о человеке. Сначала вы должны научиться задавать вопрос. Я хочу отвечать на животных женского пола, таких как вы, а не на людей.

Анё4Ек

Вас никто не заставляет отвечать на неугодные вам вопросы🤷‍♀️ Научитесь правильно доносить свои мысли не прибегая к оскорблениям! Вас это совсем не красит!

Dogan Cebe

изучить слова, которые вы задаете вопросы, а затем ответьте мне

Анжела Никулина

Пьянство, понтовство, хвастовство, трусость, лень, инфальтильность, нищебродство, гордыня, показная набожность, "превосходство", барство, убогость, лизоблюдство, услужливость.

MคLꭵήค

Понты, высокомерие, хвастовство, доминантность (я заработал/а много денег, я преуспел/а в жизни - я круче, я красивее - я выше на целую голову, я худее - а ты лох)

MคLꭵήค

Вот прям ФУУ такие...

MคLꭵήค

Ты к таким не относишься.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

значит я хоосый в твоих глазенках..
мм. приятно

Pavel Русский.

Эгоизм перемешанный с гордостью тщеславием и лицемерием сей коктейль ядовит для души и человека и заразен для других стараюсь стороной обходить а их лесом

Владимир Ефимов

Есть закон живой Вселенной: "Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное". Отсюда вывод - что не подобное (не из нащего круга) отталкивается.

Андрей Логачев

Вообще я толерантен к людям. Если возникает непонимание, стараюсь просто обойти человека, не задумываясь о причинах. Как разнополярные магнитные полюса.

Валериан Загородний

Самовозвеличивание, зазнайство, презрение к другим людям, жажда наживы, озлобленность... В общем, всё то отрицательное, что не нравится любому человеку.

Александр Белошапкин

проблема - она ведь не во вне.. опасность нельзя искать и обнаруживать в окружающих ... несчастье и опасность --она в самом нутре человека, в себе самом.

Марина

Надменность, высокомерие, хамство, наглость, наивность, доверчивость, пофигизм, безграмотность, лицемерие, пессимизм, навязчивость, подлость...

Андрей Григорьев

Когда начальника включают. Я не против начальников, а по армейке вообже уважаю. Но ненавижу, когда включает тот, кому в принципе не положено.

Δυ
Δυσφορέω

Наглость, излишняя самоуверенность, отсутствие чувства юмора. И ещё если, например, у меня магнит N стороной, и у них тоже N стороной.