Ни
Николай

Великий министр обороны России Шойгу о ракете"Кинжал"сегодня в эфире:"Такой ракеты ни у кого ещё нет"!Когда нибудь от наших гениальных руководителей можно будет услышать:"Такого квантового компьютера нового поколения ни у кого ещё нет"!?Ну нет такой ракеты ни у кого,но разве предназначение России производить только орудия смерти и пускать их в дело?

−3
Ответы · страница 2
Io
Iosеf

Так он же министр обороны, что вы от него хотите?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Слишком много желающих )По жить за счёт России!

Николай Шляхов

Это ответное оружие. Мы вынуждены это делать.

Ни
Николай

Кто бы спорил.Но кроме оружия,которое кстати и спроектировано на их компьютерах,на их программах,надо что-то делать и для себя.Не всё же везти из Китая,как заявила недавно В.Матвиенко-мы даже гвозди не делаем,они у нас китайские.

Николай Шляхов

Это полнейшая дурость наших правителей. Просто угробили нашу промышленность. А гвозди делать, это раз плюнуть. Сам запускал станок по их производству и работал на нём.

Лея

Клипы купить можно, а ракеты свои надо иметь.

Ни
Николай

Ракеты наполовину из импортной электроники.ГЛОНАСС 70% импорта.

Лея

Зато теперь запад сидит и не рыпается. Компов они бы не боялись так как ракет

Ни
Николай

И где видно,что боятся?В Украине они повторяют успешную операцию а ля Афганистан.И просто ждут.

Лея

А так сравнял бы с землёй как Югославии.

Слуга Государев

Правильно говорит поэтому сейчас Росси есть

Fenix🇱🇹

А сколько в этой ракете российского ?

Алексей Ку

Начнем с того, что вы ничего не знаете о начинке в гиперзвуковых ракетах, а то, что Циркон был отправлен в серию, означает, что особых проблем с ней нет)

Татьяна

ПОКА нет!

Алексей Ку

Оо, всёпропальцев становится больше 😂

Татьяна

Я как раз за то , что мир нами разрушен не будет, так, что не все пропало

Алексей Ку

Циркон она противокорабельная и мир разрушить не способна))

Ne
Nemo

Да, кто будет много вякать не по делу

Клотильда Пух

да согласна с фашистами это лучше .что есть

Ни
Николай

Но у фашистов и ракеты и"мерседесы"и компьютеры.У нас только ракеты спроектированные на их компьютерах,по их программам.

Клотильда Пух

и нет аналогов российским ракетам

Улыбка

А что компьютеры на хлеб намажешь?

Ни
Николай

Ну да.Лучше деньги тратить на их покупку.За бугром.

Улыбка

Да ладно будут свои компьютеры. Уже есть.

Ни
Николай

Нет,не будут.У нас были два процессора и их выпускали только на Тайване.Тайвань нас послал.А ПК это прежде всего процессор.

Улыбка

Загугли ты не в курсе просто.

Улыбка

Сам отдыхай. Не знаешь , а пиздишь сидишь. Эксперт.

Ни
Николай

Утюг у тебя чей?Чем гладишь китайские трусы свои.Прокладка чья между ног?

Улыбка

Прокладка российская . Показать?

Фи
Физкультпривет

🙂\а что это, квантовый компьюТЕР?

Ни
Николай

Компьютер на квантовой суперпозиции.

Фи
Физкультпривет

А что это такое квантовая суперпозиция. Как это освоить умом?

Ни
Николай

Начните с естествознания.Или природоведения.Освоите.

Фи
Физкультпривет

Шутите, я пробовал, не понимаю всё равно...😊

@ Лина @

Каждому своё. Есть на то причины.

Дмитрий Краснов

а что разве предназначено только за пидоров миллионы жизни отдавать ?

Марго Беккер

на войне как на войне..🤷‍♂️

Юр
Юрий

Глас вопиющего в пустыне...

Суфия Каримова

Не завидуйте,это грех!!!

Олег Нич

Боятся только сильных

Ни
Николай

Ну да."Врагов надо пугать,чтобы боялись,"друзей"надо кормить,чтобы не разбежались".М.Жванецкий,когда ещё.И ничего не изменилось.

Наталья

Да,в этом вы правы

Ни
Николай

Поезд с генофондом давно ушёл.80% поддерживают убийство соседей-славян.Их детей.Они же одевают своих детей детского сада в военную форму.Всё с генофондом.

Наталья

Где одевают в военную форму?

Наталья

Ну и каких годов это фото?И где такой маразм.? У нас народ маразмом не страдает,всем по барабану,каждый своей жизнью живет.

Наталья

Скорей всего это у вас так их одевают.Я такого чуда еще не встречала У нас и в армию то никто не хочет идти служить.Лет 50 назад в школе еще были отряды Дзержинец,так там кто хотел,тот и ходил туда и то форму никакую не одевали Тут маскарад какой-то

Ни
Николай

Солдатская форма это армия.А армия это подготовка людей к убийству себе подобных.Вот и ваш генофонд того,....этого.

Сергей Волков

Дурак ты!!!

Вячеслав Чистяков

риторика

Улугбек

Разве!..