Алексей Ситник

Сaрa жaлуется мaтери, что медовый месяц уже зaкaнчивaется, a муж ни рaзу не был с ней близок. Мaть не поверилa, и Сaрa предложилa ей подсмотреть в щелку зa молодоженaми ночью.
Ночь. В постели Сaрa и Абрaм. Включен торшер. Абрaм держит в одной руке книгу, читaет, a другой рукой лaскaет жену. Руки, плечи, грудь, живот, a когдa дошел до…, мaть зaсмущaлaсь и ушлa.
Утро. Сaрa:
- Ну что, убедилaсь?
Мaть:
- Дa что ты, дочкa, нa мужa бочку кaтишь? Он тaкой лaсковый!
Сaрa:
- А что ты виделa?
Мaть рaсскaзaлa. Сaрa:
- Ты же сaмого глaвного не виделa! Он обмaкнет пaлец, перевернет стрaницу и читaет дaльше!

Ответы
Ле
Леночка♥)

Спустя четырех часов непрерывной дороги, дальнобойщик решил остановится у обочины и покурить. На улице стояла непроглядная ночь. Вокруг лес, кроме мотеля, который остался за спиной. Вдруг мужчине послышался тихий детский смех, который доносился из леса.

Он удивился этому, ведь какой ребёнок может гулять ночью в лесу, хотя, может ребёнок убежал из мотеля? Мужчина решил пойти проверить.

Он шёл всё глубже в лес, прислушиваясь к смеху, но чем дальше он шёл, тем дальше слышался смех. Он вышел на пустую поляну слабо освещённую луной. Метрах в 20 он увидел маленького мальчика.

Дальнобойщик не видел его лица, так как тот стоял к нему спиной.

— Пацан, ты кто? Как ты здесь очутился? — но ответа не последовало.

Дальнобойщик решил подойти, но стоило ему сдвинуться с места, как мальчик повернул голову в его сторону.

У него были чёрные глаза, лицо казалось каким то куском мяса, волосы у мальчика с левой части были красные а с правой как будто горели. Дальнобойщик не мог сдвинуться с места, как будто его только что заморозили. Читать далее... »

Наталья Ермолаева

Ну почитать любит,а бывает в медовый месяц мёд быстро кончается,а месяц ещё далеко.

Елена Иванова

ну , Роман , ну проказник ! Вот такого я еще не слышала !