Андрей Васильевич Кудинов

Alice_Master, иЗВИНИТЕ, У НАС СЕЙ-ЧАС В ПАЛАТЕ ОБХОД ))) , МНЕ НЕЛЬЗЯ СМЕЯТЬСЯ, У МЕНЯ ДИАГНОЗ ДРУГОЙ)))))

Ответы
Al
Alice_Мaster

Странно, ночная смена обход делает:))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

у нас света вообще нет- нам по штату н тположенони одного фотона унас толь ко кошки видят

Al
Alice_Мaster

это где же вы так глубоко застряли?:)))

Андрей Васильевич Кудинов

НА ТВОЙ ВОПРОС - ОТВЕТА НЕТ. .. ... На зеркале бумашка - там прочтите, пусть это будет- наш с ссь- секрет))))(

Al
Alice_Мaster

бумашки нет, секрета нет, в какое зеркало смотреть?:))

Андрей Васильевич Кудинов

9((((((((((((((( совсем домашний ТАКОЙ стал((((((