Алена Кошкина

Торопитесь любить, торопитесь! Ваших близких, друзей и родных. На вниманье, тепло не скупитесь, Непременно быть рядом стремитесь - Пока можно, заботьтесь о них! Час СЕГОДНЯШНИЙ должен быть дорог, Он важнее любой суеты. Не кидайте пустых отговорок, (если дел неоконченных ворох) В лабиринтах людской маяты. Непременно звоните, встречайтесь! Вы СЕЙЧАС так друг другу нужны! Подарите бесценное счастье, Разделите невзгоды - общайтесь, Чтоб не чувствовать ПОСЛЕ вины. Все ж порою понять очень сложно - Жизнь меж прошлым и будущем – нить. Торопитесь пока еще можно, Несмотря ни на что, неотложно Ваших близких СЕГОДНЯ любить!
Это вам)))

Ответы
Миша Чернов

интересно ты сама печатаешь-или чисто "копи" - "пейст" копируешь?

Алена Кошкина

А это важно?

Миша Чернов

просто с юмором спрашиваю....

Олег

))) Спасибо! Пойду маму обниму!

Алена Кошкина

Вот и правильно)

Олег

) Доброе утро Алена!

Алена Кошкина

Доброе утро,Олег)

Вячеслав Огородничак

Эх, да, Алёна, именно так...

Алена Кошкина

Вот и славно)))

Зиннур (Октябрьский)

Благодарим)от НАС))))

Алена Кошкина

Не за что)))

Зиннур (Октябрьский)

Спасибо))) Результативно)