Александр Иванович

Бог делает женщину прекрасной, а дьявол - хорошенькой. Витёк Гюго.

Ответы · страница 2
Маргарита Злобина

прекрасные чаще остаются в жизни одни. тогда как хорошенькие выходят все замуж и делают из мужчин рабов

Ирина Журавлёва

Так что лучше быть прекрасной.Кстати,в наших,русских народных сказках женщины-прекрасные,премудрые...

Наталья Фомина

Прекрасная женщина стоит высоко на гранитном пьедестале, а для хорошенькой пьедестал - руки мужчины.

Ольга Бабаярова

а мужчина, или разрушает то прекрасное и хорошенькое, что создали Бог и Дьявол, или бережно хранит... 🙂

в этой гнилой Европе всех красавиц сожгли - все дьявола боялись. На Руси только и остались красотки)))

Natalja Jefremov

а мужчина, или разрушает то прекрасное и хорошенькое, что создали Бог и Дьявол, или бережно хранит...

Людмила Першикова

любовь мужчины делает любую из женщин хорошенькой значит ли это что любой мужчина дьявол во плоти?

Александр Коваленко

Женщина делает себя сама,как и мужчина!И что получается после этой работы мы видим своими глазами!

@tasya @@@

а в жизни они маленькие(хорошенькие ) -ангелочки,а взрослые (прекрасные)-дьяволици...вот как-то так

Та
Татьяна

Бог и над мужчиной поработал, а потом отдал в руки женщине, повару, учительнице, парикмахерше,....?

Наталья Шальнева

витек молодецон еще знаете что сказал??.. нет ничего пошлее чем курносый нос на лице женщины))) 🙂

Олег Бригеда

Я бы рискнул поправить,Гюго Витю, не дьявол, а скорее чёрт. Говорят же обычно, чертовски хороша.

Ир
Ирина

Больше всего походят на нас наши фантазии. Каждому мечта рисуется соответственно его натуре.

Сергей Голясов

Умных женщин не бывает: бывают прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры. Миша Жванецкий. 😄

Тайна Непознаваемая

Всякая женщина-зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад.

Колесов Андрей

Нам сегодня не хватает умных женщин, а если к этому и красоту приложить, то им цены не будет

Му
Мурочка

Виктор Гюго. Имейте уважение к великому писателю, если вы имеете наглость его цитировать..

Вячеслав

...только мужчина не меняется, он как гаишник не расстается со своей палочкой))))))))))))))))))))))))

Елена

Ну вообще его зовут Виктор Гюго. не самый глупый человек был. Почему бы не прислушаться.)))

Ан
Андрей

есть мужчины которые не понимаю чем владеют, женщина сама по себе маленький милый дьявол