Александр Иванович

Бог делает женщину прекрасной, а дьявол - хорошенькой. Витёк Гюго.

Ответы · страница 3
Тамара Ананьева

Лучше уж остаться прекрасной, чем дьяволу продать душу - просто так он ничего не делает.

Дмитрий Шефер

А мужчина счастливой (в некоторых вариантах слово "мужчина" заменить на слово " деньги")

Olga Zolotuha

Гнусному и доброта и мудрость кажутся гнусными; грязи — только грязь по вкусу. Шекспир

Зухра Омарова

Виктор Гюго, у него свой взгляд на женщину, как у всех мужчин. А с Богом не поспоришь...

Роза Фахретдинова

БОГ сделал женщину совершенной, а дьявол с молчаливого согласия мужчины уродует её

Татьяна Поддубецкая

и в глазах любимого мужчины,женщина становиться королевой....!!!Татьяна Поддубецкая.

Виктория Месяц

Женщина божественно красива, когда любит.... и дьявольски прекрасна, когда любима....

Оксана Россолова

а ещё Горький сказал,что женщина-рай для глаз,ад для души и чистилище для кармана)))

Валерьян Колбасин

сашек и ты туда-же. вроде-бы в возрасте должен понимать, что эта мура для молодых.

Андрей Чупашов

не бог и не дьявол , а настоящий мужчина делает девушку прекрасной и хорошенькой

Наталья Каюрина

Хорошая фраза, но красота не главное, сосуд души должен быть наполнен, а не пуст

Наталья........

В нас живет и доброта и стервозность....Вот только пропорции у всех разные.))))))....

Та
Танюшка

Всё на земле зависит от мужчины,какой он хочет видеть женщину,такой она и будет

Ольга Герасимова

ничего подобного))) косметика, шмотки, хорошее настроение и никаких гвоздей;)))

""""" Инна

. Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело.

С. Арну.

Марина Тунгускова

ну в чем прикол то ? хорошенькая или прекрасная пашу то все равно как лошадь!!

Галина Черенкова

Я никогда не была красивой,но всегда была чертовски хороша.Фаина Раневская.

Павел Рыбаков

Женщина отдается Богу, тогда, когда дъяволу от нее уже ничего не нужно......)))))

Александр Ровский

дьявол ничего не может создать...стоит посмотреть с кем лучше по жизни будет

Тк
Ткаченко

женщина становится прерасной и хорощенькой от любви к любимому человеку!!!