Александр Иванович

Бог делает женщину прекрасной, а дьявол - хорошенькой. Витёк Гюго.

Ответы · страница 4
Woldrews

Наверное этот Витёк видел как их делают - подглядывая за богом и дьяволом!

Дмитрий Султанов

Дьявол не может делать женщину хорошенькой.На это нет у него полномочий.

Наталья Ба

ВСЕВЫШНИЙ ГОСПОДЬ!!!!!!----СОВЕРШЕНСТВУЕТ-УКАЗЫВАЕТ НА ПРЯМОЙ ПУТ В РАЙ!!!!!!

Ольга Некрасова

О,да..))И чем больше ангельского в женщине, - тем гуще дьявольское в ней. ..)

Ирина Сакаева

Это из какой книги?Наверное,"Собор Парижской Богоматери"?Тогда понимаю,

Букенора Рено

Как любят говорить женщины......Я не красива, но чертовски симпатична! 🙂

Валентина Кудымова

Мы все от БОГА, а следовательно мужчине надо соответствовать женщине.

Екатерина Бобровская

невсегда к комуто дьявол не прикосается. тогда БОГ дает мужикам водку

Xela

Ну, да. Отсюда и выражения: божественно красива и дьявольски хороша 😉

Алексей Чешуин

Это очень умно. Прекрасная и хорошенькая,пожалуй противоположность .

Виктория Дан-Ко

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин. А.С.Пушкин

Алла Рассказова

женщина сама себя делает,главное не останавливаться на достигнутом

Танюшка Трофимова

вот так за женщину стеной стоят два мира,поэтому мужикипроигрывают

Анатолий Гридин

Создал Бог женщину.....посмотрел и сказал: " .Да лааадно...накрасится".

Людмила Поцепай

И ?????? Что в том плохохо.....Как задумано создателем так и получаем!!!!

Екатерина Калмыкова

А на самом деле и прекрасной и хорошенькой женщину делает мужчина.

Ви
Виктор

и создал Бог женщину, существо получилось злобное, но забавное......

Maria Doubrovskaya

все зависит, от того что вы хотите увидеть. настоящее или иллюзию?

Наталья Чернявская

дьявол вложил в не категорию сомнения и это придало шарм и эмоции

D7
Djonik 777

ну и пускай делают!главное что бы эти женщины нам мозг не делали!!!