Роман Донченко

Проведение социологического опроса по качеству предоставления социальных услуг по нему нужен реферат

Ответы
Виолетта-Лиззи* *

от меня что нужно? реферат написать?

Роман Донченко

да плиз

Роман Донченко

нет просто можешь найти этот вопрос в интернете я искал но не нашел просто вопрос найди а я сам реферат составлю

Виолетта-Лиззи* *

тихо. Тему давай. И не забудь, что идет на плагиат проверка. Сроки давай. Реферат защитишь, потом будем говорить.