Made In Dobrый

В маршрутке молодая мама пытается покормить ребенка грудью.
— Кушай, а то дяде отдам.
Ребенок немного пососал и выплюнул, мама опять.
— Кушай, а то дяде отдам.
Рядом мужик.
— Вы уж определитесь, третью остановку из-за вас проезжаю!😄

Ответы
Ina Jin D Rin

Делиться будете (дело было на карусели, соседу становилось плохо, его укачивало)

Лора Дужан

Вообще-то кормление грудью предназначено для ребенка: а не для проезжего дяди.

Made In Dobrый

Да вы что? Серьёзно,

Лора Дужан

Всему в жизни есть свое предназначение. Вот такими нас сотворил Бог.

Made In Dobrый

Спасибо 😊

Il
Ildar

Вылезает уж из конопли. — Мяу....Ой!...Гав!...Ой. Ш-ш-ш-ш! о, правильно! Ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш!

Людмила Троицкая

....надо было покормить мужчину, если он ради этого три остановки проехал....)))

Made In Dobrый

Согласен 👍