Jelizaveta Rakova

Девять муз, их имена?

Ответы · страница 5
Leonid Tche

Мои любимые были БИТЛЗ БОНИ М МАНФРЕД МЕНС БИ ДЖИС ЮРИАН ХИП КУИН КИСС СМОУКИИ АББА ДЮППИПОЛЗ

Ирина Злочовер

Терпсихора, Клио, Мельпомена, Евтерпа, Калиопа, Талия, Мельпомена, Эрато, Полигимния, Урания...

Марина Бородина

Каллиопа-поэзия, Эвтерпа-музыка, Мельпомена-трагедия, Талия-комедия, Эрато-любовная поэзия,

Любовь Гончарова

Терпсихора и Эвтерпа Дия, Евника, Каллихора, Фелксиноя, Энкелада, Энопа.Клио если не наврала

Наталья Безруких

Каллиопа , Талия , Эрато, Эвтерпа, Полигимния, Клио, Терпсихора, Урания, Мельпомена...Вы о них?

Андрей Подобед

Вы действительно не знаете или проверяете общеобразовательный уровень собеседника? 😄 😄 😄

Наталия Кузнецова

Каллиопа,клио,мельпоиена,полигимния,талия,терпсихора,урания,эвтерпа,эрато - кажется, так

Irada Rustamova

Евтерпа, Клио, Мельпомена, Эрато, Урания, Терпсихора....+ еще три. Талия, Калиопа, .... Не помню

Иван Шуклин

Новодворская, Хакамада, Чирикова, Тимошенко, Фарион и ещё четыре - на усмотрение каждого...

Толерантный

Клио, Каисса, Терпсихора, Талия, Мельпомена, Евтерпа, Урания, Каллиопа, Эрато, Полигимния?

Руслан Омаров

Я понял что это ответ Елизавете. Мой нездоровый интерес вынуждает меня повторить вопрос. Это из какого балета?

Толерантный

Терпсихора - муза балета. А может быть в балете Л.Делиба "Коппелия" все они и танцуют?

Jelizaveta Rakova

Может быть, я не смотрела, смотрела только ,,Лебединое озеро и Спартак.

Толерантный

А ешё есть Жизель, Дон Кихот, посмотри, не пожалеешь

Jelizaveta Rakova

Да у нас нет театра где можно было балет посмотреть.

Jelizaveta Rakova

Если смотреть балет так только в театре.

Владимир Шибнев

Открой книгу и посмотри. Это проходят ещё в школе. И запомни - "Спрашивалка" не "Угадайка"

Ирина Д.

Клио, Мельпомена, Терпсихора, Полигимния, Эрато, Талия, Урания, Эвтерпа - больше не помню

Мы
Мыша

Дай Бог памяти... Клио, Эрато, Терпсихора, Мельпомена, Талия, Эвтерпа... больше не помню !

Оксана ))))

прикольно)) это жизненно важно знать? или просто хочется показать свою начитанность?

Сергей Коротич

Клио , Талия, Эрато , Урания , Евтерпа ,Каллиопа , Мельпомена , Полигимния , Терпсихора .

Наталья Воробьёва

Клио, Эвтерпа, Талия, Мельпомена, Терпсихора, Эрато, Полигимния, Урания и Каллиопа...

Михаил Костюк

Я не преподаю в школе древности. Прочитайте мифы древней Греции - там все изложено.

Людмила Боричевская

Клио....Мельпомена....Талия....Урания...Каллиопа.... не помню... мозги болят от напряга))))

Ив Qwerty

Клио, Эвтерпа, Талия, Мельпомена, Терпсихора, Эрато, Полигимния, Урания и Каллиопа.

Вячеслав Морев