Jelizaveta Rakova

Девять муз, их имена?

Ответы · страница 6
Ев
Ева.

Клио,Каллиопа,Эвтерпа, Мельпомена,Талия Эрата,Полигимния,Терпсихора,Урания,)))))))))

Наталья........

Клио, Эвтерпа, Талия, Мельпомена, Терпсихора, Эрато, Полигимния, Урания и Каллиопа.

Надежда Зимченко

Тамара Родина

Марина Кощеева

Андрей Черепанов

Терпсихора, Мельпомена, Талия, Урения, Каллиопа, Клио, Эрато, Эвтерпа и Полигимния.

Вера Афанасьева

Паха Кислицын

Татьяна Сергиенко

Эвтерпа, Каллиопа, Клио, Мельпомена, Полигимния, Талия, Терпсихора, Урания и Эрато.

Нияз Ибадов

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

: Клио, Эвтерпа, Талия, Мельпомена, Терпсихора, Эрато, Полигимния, Каллиопа, Урания.

Maria Belaia

Клио, Эвтерпа, Талия, Мельпомена, Терпсихора, Эрато, Полигимния, Урания и Каллиопа

Елена Брошеван

Valerij Zubarew

точно не помню=гармонии удачи любви интеллекта искусства музыки любви и другие...

Павел Михайлов

Елена Алексеева

Клио, Эвтерпа, Талия, Мельпомена, Терпсихора,
Эрато, Полигимния, Каллиопа, Урания,

Сергей Серегин

Главное ,чтобы они посещали - а то как у Высоцкого Володи - Посидела Муза и ушла......

Таня Селезнева

Макка

Клио, Эрато, Евтерпа, Полигимния, Каллиопа, Талия, Мельпомена, Терпсихора, Урания.

Елена Пьянцева

Урания, Клио, Талия, Мельпомена, Терпсихора, Эрато, Полигимния, Эвтерпа, Каллиопа.