Ол
Ольга❀✿❀

Вы делите обязанности на мужские и женские? Кажется ли вам нормальной ситуация, при которой женщина зарабатывает, а мужчина сидит дома с детьми?

Ответы · страница 3
Александр Герасенков

Это ненормально,но обязанности - не делю,нет ничего зазорного,чтобы делать "женскую работу" по дому..Кто же тогда еще поможет?..

Галина Брагина

Что может сделать мужчина, иногда не может женщина, поэтому и делить нужно обязанности. Право выбора кому с детьми сидеть...

Тамара Афанасьева

обязанности конечно разные.Мужчины никак не должны мыть дома полы. А второе -почему бы и нет, если всех это устраивает.

Татьяна Архипова

Всякое бывает. Главное, чтобы сидя дома с детьми, он не лежал на диване, а действительно занимался детьми и хозяйством.

Чёрная Кошка

А почему нет?))))) если у мужа лучше получается быть домохозяином- не вопрос))))))нам ли привыкать деньги зарабатывать?)))))

Светлана Романова

Если он сидит с детьми, это приемлемо, а вот если ничего не делает, а женщина работает и все прочее....это не приемлемо.

Карлсон

если у мужчины даже лучше получается это занятие то почему бы и нет.... Хотя конечно народ будет косо посматривать...

!!
!!!!!

от обстоятельств!!! но женьщина в семье мать!!! ласка ! ладица!!! а после работы что с ней бывает нехватка сил на всё!!!

Юрий

нет - это не нормально. Женщина должна работать исключительно в удовольствие, а не вкалывать чтобы кормить семью

Анюта Хаустова

нет. я консерватор. мужчина должен работать и зарабатывать, в то время как женщина тоже не должна сидеть без дела

Валентина Хювенен

Считаю, что семейная пара сама должна решить, что им выгоднее Абсолютно допустимо, что деньги зарабатывает жена

Стас Рублёв

каждая ситуация индивидуальна, и если такое происходит то значит это нормально для тех людей которые так живут

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Ужасная ситуация, у меня муж сидел дома правда без детей играл сони плейстейшн, ворчал как бабка,мы расстались

Светлана Тимченко

В зависимости от ситуации, все решается в семье, иногда мужчины сидят с детьми, потому что жены заработок выше.

Алексей Мезенин

Я живу один,поэтому их и не делю, но я знаю многих, кто так и живет, и конечно же все должны быть на своих местах

Андрей Руфов

нет, для меня нет этого разделения и я считаю, что если такие отношения никого не напрягают, то почему бы нет

Natalya Onisko

Ну, если женщина зарабатывает больше, а сейчас хорошо оплачиваемую работу найти тяжело, то почему бы и нет.

Юл
Юлия

я знала такие ситуации и в тот момент это был лучший выход в создавшейся ситуации.Семья только выиграла

Натали Герасименко

ситуация не нормальная.да есть мужские обязанности и женские,но всё зависит от конкретной ситуации

Оксана Сухомлинова

не делю, и вполне нормально если женщина зарабатывает, вообщем каждому свое, каждый живет как может