Ол
Ольга❀✿❀

Вы делите обязанности на мужские и женские? Кажется ли вам нормальной ситуация, при которой женщина зарабатывает, а мужчина сидит дома с детьми?

Ответы · страница 5
Ирина Генералова

лучше зарабатывать чем дома сидеть, устаешь от домашних дел больше не куда.Вот и вывод!

Роман

обязанности делим... а про ситуацию лично я не согласен... хотя в наш век уже полно таких.

Ivan Golovkov

Обязанности не делим. Матриархат имел место быть, а сейчас кто с чем лучше справляется.

Нуркенов Ергазы

Если есть возможность у женщины больше зарабатывать, чем мужчина, то почему бы и нет? :?

Наталия Писаренко

абсолютно нормально,но при условии, если муж ,при этом ,выполняет всю домашнюю работу!

Максим Королёв

Иногда делю, а иногда и нет. А вобще мужик всегда должен работать и кормить свою семью.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не делю. И муж не делит. Да, ситуация эта нормальная. Но я в Германии живу, не в России...

Надежда Будеско

обязанности лучше не делить. Мы как-то не привыкли так:жена работает,а муж сидит дома.

Марианна

я смотрю на это нормально, вот главное чтобы в семье было взаимопонимание и уважение

Тамара )))

Когда я 5 лет в декрете сидела дома, очень хотелось с мужем обязанностями поменяться!

Наталья Гжесяк

...это личное дело каждой семьи...есть такие мужчины, которые не могут зарабатывать...

Анастасия Шишова

если муж и жена совместно приняли решение,то это прекрасно и совершенно нормально

ОК
Олег Керимов

Вполне нормально для нашего времени.... женоподобные мужики и мужеподобные бабы....

Игорь Меньщиков

всякое бывает если они любят друг друга и их обоих это устраивает то почему и нет

Metal Serpent

есть вещи, которые лучше делает мужчина, есть вещи, которые лучше делает женщина

Мария Орлова

мне кажется это нормальны,хотя первые полтора года с ребенком должна быть мама

Татьяна Гусева

если женщина больше зарабатывает, а с детьми сидеть некому, то почему бы и нет?

Татьяна

У меня нет мужчины, поэтому все обязаности выполняю сама. Мужчины перевелись))

Lira Ziyaeva

нет это против природы. никогда никто не будет удовлетворен в такой ситуации.

Саша Берковиц

да, конечно. это их общие дети и общий заработок. у кого что лучше получается...