Ол
Ольга❀✿❀

Вы делите обязанности на мужские и женские? Кажется ли вам нормальной ситуация, при которой женщина зарабатывает, а мужчина сидит дома с детьми?

Ответы · страница 8
Оленька ))))

Не делю обязанности. Если она больше зарабатывает почему нет.

Илья Киприянов

Надо все посилам человека определять , а не половому признаку

Инна Сотникова

Для каждой семьи все индивидуально. И у каждого свои вариант.

Не
Незнакомка

думаю что мужчина должен зарабатывать !!!! он же глава семьи !!!

Юрий Монгирдас

не нормально- лишился работы- бросай жену, чтоб не позориться

Наталья Белых

НЕТ,КОРМИЛИЦ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНА,А ЖЕНА ДЕТЕЙ ДОЛЖНА РОСТИТЬ

Евгений ,,,,,,,,,,,,,,

Обязанности я неделю , но дома с детьми должна сидеть женщина

Firdavs Rahimov

да делю, мужчина без работы если он не инвалид , то не одобряю

Та
Татьяна

это личное дело двоих...их желания...их возможности...их выбор

Вадим Куклин

В принципе - конечно, нет. Но жизнь сложна и непредсказуема...

Ли

Если они обоюдно пришли к такому решению.... Почему бы и нет???

Наталья

нет не делю ......а то что мужчина дома сидит -это не нормально

Сергей Колесников

В полне нормальная ситуация. В каждой семье свои правила....

Галина Орленко

абсолютно нормальная ситуация,когда такой расклад в семье

Алексей Попович

терпимая ситуация, если зарплата жены значительно выше :)))

Денис Травкин

семья сама должна решить и жить так,как им больше нравится

Елена

Все в этом мире поменялось,пусть лучше будет домохозяином

Фарит

Двоякая ситуация но если обоих устраивает по чему бы и нет

Светлана Перепелица

Нет, особо не делю. В жизни может сложиться любая ситуация.

Солнцеклёш

не заглядываю в чужие окна. пусть хоть кол на голове тешут