Светлана

Бог един или есть правильные религии?

−1
Ответы · страница 3
Вадим

религия - это...... все равно , чеб лоху сесть играть с шулером карты....

Анна Небренчина

Един, по-моему. быть хорошим человеком во всех религиях, думаю, надо

Denis Denisovich

Религия по факту неправильна!!!! БОГ и любая церьков несовместимы!!!

Юрий Иванов

Бог един и в тоже время множесвенен во множестве. И это не религия.

Отец Мельдоний

Верующие такие милые, что глотку перегрызут любому несогласному

Валерий Дементьев

все религии-суррогат знания о Боге...есть Веды но и они искажены

Леонид 獅子急 Шестаков

об этом можно спросить, например, в супермаркете или в пивной....

Юрий Logart Смурыгин

нет правильных религий! если он бог, то зачем ему мольбы людей? )

Алексей Васильев

Бог один,просто разные направления церквей и уставов церквей

Crazy Diamond

Бог есть лишь в человеческом воображении. И у каждого он свой.

М.
Максим .

Религия это бизнес,там нет правил..один обман и запугивание.

Жорик В Тумане

Бог Один, при этом Триедин, есть, Православное Христианство.

Дмитрий Платонов

надо своими мозгами жить. а не верой в вымышленных существ

Наташа Кочерова

конечно един ..а что в Вашем понимании правильные религии?

Павел Лелеков

А что такое или кто такой Бог? Ответь мне своими словами...

Павел Лелеков

Ваше право. Я отвечу за вас. Вы можете согласиться или нет. Бог это есть высший разум. Это могут быть и инопланетяне, которые создали нас и нашу планету. И энергия вселенной. На ваш выбор. А религия была уже создана человеком как один из способов контроля, управления и манипуляции массами. А библия это подробная инструкция как это сделать засрав разум человека всяким бредом. Моё мнение такого. Ваше право соглашаться со мной или нет.

Олжас Керуенбаев

Всевышний один и нет у него соотоварищей. Всевышний един!

Пе
Печорин

Если ЭТО можно назвать словом Бог-то он един однозначно!

Andrey Ivanov

Бог один,а вот религии,его правильно дразнят по разному

Римма Колосовская

легче перечислить-чем не грешите!!!

Зина Лотника

НЕ ГОВОРИТЕ ----- В ЧЕМ НЕ УБЕЖДЕНЫ И НЕ ЗНАЕТЕ . ЕСЛИ ЗНАЮ ---- СКАЖУ , А НЕ ЗНАЮ ---- ПРОМОЛЧУ .

Andrey Ivanov

не,я имел ввиду-в чём грешу,сказав,что Бог один,а религии правильно его дразнят по разному?

Зина Лотника

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ВЗГЛЯД НА ЧТО-- НИБУДЬ . ЧЕМ ТЫ ГРЕШЕН ----- САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ , ЕСЛИ ИМЕЕШЬ . А ДРУГИЕ НЕ МОГУТ ТЕБЕ СКАЗАТЬ .

Andrey Ivanov

вот и я за то,чтоб свои грехи,не взваливать на плечи других)))

Emmanuil Christov

Бог - Один... и Вера - Одна.. а вот религий правильных нет..

Валерий Алексеев

Бог один, только в каждой религии он зовется по своему.