Аня Заяц

А вы знаете, что очковая змея из рода кобр абсолютно глуха к звукам дудочки? мне вопрос пжлст)

Ответы
Володя Будный

Откуда такая у тебя информация?Я знаю про очковую кобру всё....Она у меня дома живёт...

Алия Султанова

интересно а как она тогда выползает из короба? когда факир дует в свою дудочку?

Волк-Вампир

да!А вы знаете, что очковая змея из рода кобр абсолютно глуха к звукам дудочки?

Евгений Ртищев

мне об этом ещё в 5 классе сказали, на географии

Али Баба

а вы откуда знаете? у вас дома живет?))

Ирина

Значит будем играть ей на гармошке.

Валентина Valentina

вот так бывает в жизни!!! как дела?

S*
Svetlana *****

знаю, почему у тебя такой ник?