Бабушка Морошка

Мосфильм отправил на войну киношную бронетехнику. Баста! Кина не будет?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Причём танки Т-55 и плавающие ПТ-76.Они были древними уже в конце 70-х.Расчёт на то,что украинцы так обалдеют от их древности и реликтовости,что пожалеют их подбивать.

Бабушка Морошка

Посмотри, что хонда придумала https://www.facebook.com/reel/1282147359587103

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не открывается.

Михаил Мизеров

28 танков Т-54? Ну танки времен 2 мировой войны то остались.... Их просто перекрашивать надо. там "тигры" с крестами. свои же спалят

Язва Сибирская

У меня такое ощущение что после нового года начнут со всех памятников снимать эти Т-134 и всякие там Катюши

Бабушка Морошка

Рускеала - это не Украина. Это В Карелии такое туристически раскрученное место. Не путай с КОреей

Язва Сибирская

Я должен после этой фразы сделать тупое лицо и показать бегущую по подбородку слюну😁

Бабушка Морошка

:)))))))))а многие путали еще в СССР. Мне в школе поверить не могли, что бабушка у меня в Карелии, а я не узкоглазая. Свою развлекательную программу в 87м году в Волгограде я начала с вопроса: "Где находится Карелия"....Хорошо выручил один мужик, служивший в Карелии:))))

Язва Сибирская

Я с детства бегал на ВДНХ покупать самые новые пластинки в павильоне культура сразу рядом с павильоном Карелии поэтому я, с детства знал про это

Стас Васильев

Скоро союз мультфильм отправит свою. Дадим жару бандеровцам тремя пятачками!!! Гойда!!!

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) Мальчиш-Кибальчиш в помощь:))))

Стас Васильев

Тоже как вариант и с Простоквашино Шарика военкором

Бабушка Морошка

👍И Емеля на печи

Стас Васильев

Типа танк. Змей Горыныч. Пиздец хохлам....

Ви
Виктор

Будет! Трофейную технику, а её полно, недобитую на войне, добьют в кино.

Бабушка Морошка

то есть, российские фильмы будут с сюжетом про НАТО?

Ви
Виктор

А вы какую войну имели в виду, в своём вопросе?

Бабушка Морошка

которая скоро в твое окно постучится. Не сомневайся

Ви
Виктор

Ну вот! Ещё одна Ванга нарисовалась.

Франсуа Ван Дер Алис

Ты што панику разводишь. Для тебя героическую фильму будут снимать

Го
Гор

Никакой паники нет. Просто еще один показательный эпизод .

Бабушка Морошка

а танки периода Зимней войны тоже будут снимать с пьедесталов?:))))

Франсуа Ван Дер Алис

Для обороны москвы от набега таджиков)

Владимир Владимирович С

Так на украине Т-34 снимали с постаментов для боевых действий?

Бабушка Морошка

в переносном и прямом смысле таскали солдатики на ручках тяжелую технику. Грузили на эшелоны , когда мой сын служил. Нерабочую технику таскали на учения зачем-то

Го
Гор

да уж

Бабушка Морошка

очковтирательство - это скрепа такая.

Го
Гор

в РФ почти все фейк...страна без законов,стандартов и морали. Вернее мораль есть -но она постоянно меняется , как флюгер

Валерий Довнер

Это что бы случайная пуля не убила режиссёра и сценариста.

Василий Сычёв

Кина не будет... Танки кончились 🖼

Ал
Алексей

круто ... скоро т-34 с памятников в ход пойдут

Анна

Все, больше не будет фильмов о войне)))

Бабушка Морошка

Посмотрела сегодня "1210" Уревелась вся. О войне. Нескончаемой.

Анна

Не смотрю кино. Никакое . Как то не идёт сейчас

Бабушка Морошка

я выборочно.

Анна

Да, тут у каждого по разному. Вот книги - без проблем . И старые, и новые . А кино , особенно художественное , как то совсем не идёт

Владимир

Пусть отправляет, его и так нет!

Бабушка Морошка

сегодня фильм посмотрела "1210"....всю душу изорвала...

Поручик Киже

А этот рэпер то тут при чем ?

Бабушка Морошка

ок. скажем иначе: Баста, карапузики! Кончилися танцы!"

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Из фанеры?)

Konstantin Leytan

🤷‍♂️👍

Игорь Мисник

это как?

Бабушка Морошка

Почитай ноаости ли Шахназарова

Игорь Мисник

ты скажи одно это правда или нет.

Бабушка Морошка

Ое Путину докладывал. Из первых уст

Игорь Мисник

ну все вам хана т-34 наведут вам шороху))))

Бабушка Морошка

"И мать родная не узнает, какой у парня был конец"....

Игорь Мисник

да вот

Аn@T☼:Лий

😂