Алекс Верный 2

Я каждый день молю о чуде небеса
И каждый день мечтаю об одном…
Не о богатстве – есть другие чудеса
Весь мир сосредоточился в одном
Любимом, милом, нежном человеке
И пусть сейчас мы друг от друга далеки
Судьбою связаны одною мы навеки
И будем вместе бедам вопреки…
Мне этих глаз чарующий рассвет
Улыбки той, что сердце заставляет биться.
Тому, кто скажет, что чудес на свете нет –
Увы, не посчастливилось влюбиться…
Мне мира всех богатств дороже и милей
Блеск твоих глаз, улыбки свет твоей…

© Copyr

Ответы
Светлана Коваленко

Начало весны нам приносит надежду.
Приходит тепло, исчезает хандра.
Сквозь тень уходящей зимы как и прежде,
Стремится душа, чтоб любовь к ней пришла.
В тот мартовский день было всё как обычно,
И жизнь повседневная мирно текла,
А сердце молило любви безгранично,
Мечталось о счастье, хотелось тепла.

Амиренов Бауыржан

Алекс, согласись, чем святого Спиридона нам все же близки слова Омара Хаяма: Лучше пить и веселых красавиц ласкать,чем в постах и молитвах спасенья искать.Если место в аду для влюбленных и пьяниц,то кого же прикажете в рай допускать?

Анастасия Ю.

Воспитывать любовь разлуке поручи,
Сердечную болезнь надеждами лечи,
Уста возлюбленной вживи бутоном в сердце,
Цветок раскроется — улыбке научи.

Любовь Харина

Чудеса случаются каждый день: рождение ребенка, улыбка любимого человека, смена времен года... Из этого же ряда и стихи...

Павел Грачёв

***

Как хочется поверить мне в добро!

Я б распахнул стеклянное окно,

Вдохнул бы свежий воздух ледяной…

Простыть боюсь.

Михаил

да не превращайся ты в Пьеро , неблагодарное это занятие , большинству женщин нравятся сильные личности

Елена Каллас

Замечательные стихи! Они полны чувств, но ощущается грусть о потерянном счастье или безответной любви.

Ас
Ася

вы влюблены? прекрасны чувства ваши..и мир прекраснее вокруг..душа поёт и сердце стонет от любви..

Олег Веселков

не до поэзии в россии эпидемия казнокрадства наркомании туберкулеза надо бить в колокол

Лариса Фалилеева

Спасибо! Очень приятно. Я уже думала, что современные мужчины на это не способны

Галина Канципа

а где же та кому стихи вы посвятили в них слышу я надрыв или она о вас забыла?

Irina Saahova

Красиво. Наверное, мудро. Но мне дороже мои ошибки и заблуждения

Игорь Бекарев

И это все о той, от которой ты потом на рыбалку убегать будешь? 🙂

Я-
Я - Мама

так верно сказано! Мой любимый сейчас далеко... в 1000 км от дома(((

Элеонора Воскобойникова

Алекс, предлагаю выпить, хоть давно не пью, но видно придётся.

Виктор Каспшак

Это вопрос? Или крик души какого то экзальтированного поэта?

Виктор Симаков

В моём понимание чудо стать человеком,побороть свои пороки

Татьяна Мялькина

Счастливая та женщина, который Вы пишите такие стихи...

Мэри Ли

боже я вас очень понимаю, хоть это написали и не вы

Валерий Белоконь

Счастлив тот кто это все чувствует и живет этим.