Любите надувать воздушные шарики?
Привет, вика!
Есть такая русская сказка. Идет Христос вместе с учениками по свету. Идут они голодные, усталые. Проходят по деревне, ищут, где отдохнуть. Останавливаются около богатого дома, просят о ночлеге и пище. Но богач их прогоняет. Идут дальше, останавливаются около жалкой избенки. Там живет бедная женщина, у которой только и есть, что тощая корова. Женщина дает им ночлег, кормит тем, что есть.
Наутро уходит Христос с апостолами. Идут они по дороге, катится навстречу бочка с золотом. Христос говорит бочке: "Катись, бочка к дому богача!" Идут дальше, видят – голодный волк ищет пищу. Говорит Христос волку: "Иди к бедной женщине, съешь ее последнюю корову".
К сказке этой существует пояснение. Но, надеюсь, ты в нем не нуждаешься. Довольно глубокая по смыслу сказка.
Дааааааааааааа не виделись 5 лет ВСТРЕЧАЛ ЕЁ на перроне Я был проездом но позвонил как Меня НАЙТИ с поезда с шариками БЫЛ Я они летают на верёочке и видно где Я
в детстве любил пинать надувные шарики. но не надувать, хотя в этом нет ничего сложного, но этот процесс не доставлял удовольствий.
Прижившись в Спрашивалке, стала настороженно относиться к надувателям и хлопателям воздушных (именно воздушных) шариков))
Чур меня Чур. Померещился кот надувающий воздушные шарики...Психушка - рядом....Ток что грядущий день мне готовит?
Уже нет. Тут один шариковед несколько лет спрашку зайобывал. Не знаю что с ним стало. Надеюсь четвертовали.
Экая вы мадам затейница! А я-то дурак просто воздух портил, а можно было красиво и с пользой!
... а мне повезло с родителями ... я нормальная но я не виновата в этом просто так получилось
Процесс познания = любовь "надувать воздушные шарики", я уже завершил, освоил = полюбил. 
Дунул сплюнул полетел головою завертел что за красота сует новый шарик всем в обет. ..
Надувал когда дети были маленькими...Три мужика росли и всем нужно было внимание.
Однажды детям на пляже раздали воздушные шары ..... ит.д. ,я их больше всех лопнул
Только на публику, а после крушить старую мебель и их лопать под аплодисменты.
Ну как сказать, ещё от любви сума не сходили, но для детей конечно надували...
Здесь один Слава есть, он любит и детям раздаёт , аплодируя при этом.
Лучше заполнять презики водой и кидать в прохожих с десятого этажа
Да у Миня соседка себе в трусики ложет и заставляет меня надувать
не любила, когда заставляли после операции надувать шарики..
Когда не забываю представлять, что я великий джазовый духовик
Не умею. Пока пытаюсь, внук что- нибудь скажет и смех помешает!