Наталия Гребенева

Любят ли мужчины зимой ходить дома в теплом халате?

Ответы
Галина Осташко

Мой муж не любил точно. но ведь есть и мерзляки. А Ваш муж?

Наталия Гребенева

Мой муж стал любить пользоваться халатом. Привет, дорогая.

Галина Осташко

Привет! И с чего это он стал? Наверно плохо топят. Ему привет. Я в носках, но ноги холодные. Надо походить. Жду может бакинец появится. Обещал еще вчера, но не видела

Наталия Гребенева

У нас прохладно. Одеты тепло. На улице почти -24. А по тv все -16. Жди, может появится.

Клалафуда Талалафу

ну да, тепленький, махровый, велюровый...красота

Игорь Г

только новые русские

Наталия Гребенева

Мой мух не новы русский и пожилой человек, но носит. Жолдно.

Наталия Гребенева