♛К
♛Оксана Колесникова

Ездилина экскурсию на хлебокомбинат. Больше хлеб я не ем.Ездили на экскурсиюна мясокомбинат. Я больше не ем мясо.Завтра экскурсия наликеро-водочный завод. Я не еду

Ответы
Вероника Королевская.

.Значит кушайте Землю.Ваши пророки учат,что нужно учиться ее есть.

Сергей Ткаченко

и правильно делаете,но кушать все равно нужно,хотя бы чуть чуть

Виктор Николаев

Езжай на электростанцию. Там ничего не видно.

Bai_Ka Babai_Ka

На мясике в каком цеху были?))

Алексей Горталов

Если ты любишь законы и колбасу, тебе не нужно знать как их производят

Bai_Ka Babai_Ka

Это ты мне?))

Алексей Горталов

Всем. Это цитата, забыл кавычки поставить

Bai_Ka Babai_Ka

Ну я реально была на хлебокомбинате,хладокомбинат(где Морожко делают),а работаю на мясокомбинате))

Гоша Лифанофф

Уверяю, не завяжете 😄

Гоша Лифанофф

Единственное, что вы уже заведомо употребляете во вред себе 😉

♛К
♛Оксана Колесникова

шо то вы мудрствуете лукаво,давайте по проще

Гоша Лифанофф

Пейте, глядите, снова пейте 🙂 И ни в чём себе не отказывайте 😉

♛К
♛Оксана Колесникова

поняла спасибо

Гоша Лифанофф

пейте наздоровье 🍷

Юлия Журавлёва

хееееее..............

Юлия Журавлёва

у нас такого нет

Мадинов Арзудун

нас на сельхозку со школы возили. мы собирали. это просто видеть надо

Юлия Журавлёва

нас тока на свеклу и морковку возили..........ааааа......ещё капусту собирали

Мадинов Арзудун

нам повезло тогда.

Андрей Х

Ха ха смешно