Наталья Л

Умирая.он думал ......."КОНЕЦ"...........А как умер.то понял "Начало".И помчался бы в храм.наконец...............Только. сердце .стучать перестало................монах ВАРНАВА (Санин). Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
(◆_◆)

Бывает. Главное счастье - успеть до энуреза или простатита.

Наталья Л

🤦‍♀️😅

Степан Удилов

Так в храме то же самое вранье как и везде!

Степан Удилов

Вовсе нет как можно видеть то чего нет и не видеть то что очевидно? Насчет правды вы так и не сказали правду написал или нет?

Наталья Л

У Бога нет религии (Махатма Ганди) У Бога нет религии... А еще у Бога нет канонов, пяти столпов и правила не носить цветастую одежду. Ему все равно едим ли мы яблоки до Спаса, готовим ли молоко и мясо на разных плитах и принимаем ли пищу в светлое время суток во время рамадана. Он не требует читать намаз, совершать обрезание и верить в то, что мир основан на страдании. Ему не нужен наш двухнедельный пост, постное лицо и вырезанная дыра в районе сердца в знак скорби за усопшими. Все это придумали сами люди: слепили богов, нарисовали иконы и нанесли на белый камень орнаменты. Столетиями вели религиозные войны, уничтожали рыжеволосых женщин и тех, кто думал иначе. Написали сотни книг, разработали тысячи правил и ограничений. Осудили всех, кто не выполняет «Миквэ», не молится за умерших, на манер протестантов и не признает литургии. И ничего за 2000 лет не изменилось. Мы изучили языки, пользуемся интернетом, разработали умные палочки для еды и храним пуповинную кровь, но продолжаем убивать, грабить, врать и ненавидеть, невзирая на Иисуса, Кришну, Мухаммеда и Будду. Мы ссоримся на улицах и в вагонах метро. Имеем сотни врагов и половину друга. Играем в прятки и подделываем голоса. Носим маски и искусственные клапаны. И напрочь забыли, для чего живем, дышим и сцеживаем молоко. И даже не догадываемся, что пришли на эту Землю с одной единственной задачей – обрести счастье! © Ирина Говоруха

Степан Удилов

Так может бога нет, раз вранье везде и во всем?! Вот столяр например создает табуретку не для того чтоб потом ее выкинуть или сжечь в печи, и все в мире имеет свой смысл и предназначение, но если это учесть к богу слишком много вопросов начиная с создания мира(как, зачем вообще и заканчивая тем что смысл было создавать целый мир чтоб потом его забросить и ничего не делать!? Так у каждого свое счастье! Кому то пол литра счастье, а кому и целого мира мало!))))

Наталья Л

🤦‍♀️🙆‍♀️🙏

Степан Удилов

Это вообще все объясняет, так же как библия вроде и содержание есть но вопросов от этого меньше не становится! Я общался с многими людьми про бога но на любые мои вопросы у них у всех всего два ответа это бог и библия больше они ничего сказать не могут! И вроде как ответы но не о том о чем их спрашивали!