Пани Малгожата

Дяденька! Этак Вы мне жениха испугаете!?

Ответы
Зинъ Черн

А нехххиг таких пугливых заводить, а то, глядишь, ещё и сцены ревности будет закатывать

Зинъ Черн

Присмотрись на всякий к потенциальной свекрови, а то влезешь в незнамо чё

Кевин Живёт В России

Неча пугливых выбирать-туда и дорога-нормального мужика найдём

Сергей К.

Да на кой он тебе нужен такой пугливый ? Ещё описается

Иванов Сергей

Не волнуйтесь, Папенька, жених не из пугливых.

Георгий Клинцов

А НА КОЙ ОН ТАКОЙ ПУГЛИВЫЙ.ЗАГАДИТ УСЮ ХАТУ!

Алексей Силвер

да я вроде спрятался, что бы не отсвечивать

Пани Малгожата

молодец))

Алексей Силвер

рад стараться)))

Александр

и нафиг он те такой пужливый сдалси????

Александр

скумбрию коптил

Пани Малгожата

Вкусно?

Александр

не понял.кончилась. и пиво кончилось

Александр

увы

Сергей Сычугов

Лишь бы в постель не с сал и не гадил

Константин

да ну! что такой жених шугливый!😂

Я С Марса

хрен его знает, что ты имела ввиду.

Владик

Ну тебя то он уже не боится- привык

Игорь Морозов

А зачем он нам такой пугливый .

Владимир Дубровский

Чем это? А он у тебя пугливый?

Ко
Константин

Ой ну все все не буду больше

Пани Малгожата

Мужик едет ночью по дороге. Замечает на обочине огромнын глаза светятся. Подумал инопланетяне. Остановился, вышел из машины. Говорит: здравствуйте, я водитель, а это моя машина. Тишина. Он опять:здравствуйте, я водитель, а это моя машина. Тоненький голосок в ответ: а я мышка, я тут сру

Ко
Константин

Прилетели американцы на марс и раз вокруг них стена из камня ну они две недели лазерами буровыми машинами пробивались но пробились . Тут их встречают марсиане и давай кричать слабоки слабоки вот руские до вас прилетали. У них техника лучше вашей с помошью лома и какой то матери за час стену разрушили а потом подарки раздавали будилями называется хоть больно было но всем досталось.

Ѻлегъ

да прости, милая 😉🤣🌹

World See

бальзаминова посмотрели?

Пани Малгожата

Ага, 9дней назад)))

World See

мне нравится фильм этот

Пани Малгожата

Я просто обожаю))

Александр Цифанский

наоборот заманиваю)))))))))

Armen Avanesov

Хороший не испугается!

Юр
Юрий

Да я сам уже испугался

Ярослав Светин

спокойно,он привязан