Акиана

Прекрасное зрелище... Мужчина на кухне... 😉

Ответы
Илья

Мне как то снилось. Что были формочки для всяких овощей. И в них можно было вставлять то что размешивают миксером. Формочки напоминающие то что наливаю воду и ставят в холодильник. Но они закрываютсья чтобы не забрызгать комнату.
Но там есть отверстие в которое можно вставить эти металические штуки.

И кстати в этих формочках было много чего разного от салата. До нарезанной свеклы в виде салата. Вот такой чудной сон мне снился. И да кстати миксер мне реально приснился. Беленький такой.

Илья

Хотя кулинарными делами не занимался. Но мне почему то приснилось это.
Не от 3 лица, а от 1 лица. Как будто это я все делал. Но я далек от готовки еды.
Видать в том сне наверно повар,ну или будующее.

Nikas Juozaitis

Я закупаю продукты и готовлю еду, кухня - моя территория. Не вижу в этом ничего сверхъестественного, просто мне это нравится. А жена занимается порядком в доме. Считаю, это нормально.

Олег Соколов

А если ещё софиты поставить, чтобы дым от сигареты подсвечивали разными цветами - вообще цены этому зрелищу не будет....А как он элегантно стряхивает пепел...

Вечный Ученик

Во все времена, лучшими поварами, парикмахерами и портными были мужчины. Это бесспорный факт! Женщина лучше смотрится в постели, чем у плиты!

Алекс Венцель

Это про меня, вот только некому полюбоваться как я сейчас пытаюсь из магазинного молока делать адыгейский сыр.. Рука мешать устала....))))))))))

Акиана

😁👍

Алекс Венцель

Вот сейчас остужу и буду процеживать...Интересно, сколько сыра получится из двух литров?

Акиана

200гр

Алекс Венцель

К сожалению нет у меня весов, но точно такой колобок сын покупал в магазине за 600 рублей... Кстати, на вскидку болше чем 200 граммов...

Николай Климов

моей жене не нравится . говорит готовить мешаю - то ноги вытяну то фигню на стол положу . может меня на своей кухне приютите ?😄😃🤪

А Б

согласен... рядом любящая женщина с прекрасным настроением играет тебе на гитаре и поёт тебе любимые песни

Bлaduмиp

Ооо да что будем готовить у меня хорошо получается баранина в горшочках с картохой и овощами )))

Акиана

Баранину не ем... Но все что остальное в горшочках нравится

Bлaduмиp

Тогда с индейкой под соусом ))))

Акиана

Класс

Bлaduмиp

Ураааа))) но готовитсяболше часа ))))

Акиана

Ну и что

Bлaduмиp

Радует)))

Даниял Таиров

Было бы еще прекрасней без вмешательства типа: лей меньше масла, куда столько мяса и т.д.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

И что? Люблю готовить! Жена уходит на работу и говорит: попробуй только не приготовить!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я люблю готовить.. для меня это такой антистресс вроде курева или рыбалки)) творчество)

Акиана

Класс тогда это творческое зрелище

Де
Дерсу

🖼 Да, и оцениваться это должно по достоинству!

Константин Тараканов

А ведь не спрашивали при этом, приятно ли ему возиться с кастрюлями и сковородками?

Анатолий Иванов

В армию бы вас в моё время-4 повара мужчины были и одна женщина.Вот бы насмотрелись!

Акиана

Я замужем...

Акиана

Хотя тоде отговаривала

Анатолий Иванов

А то я уж переживать начал.

Акиана

Классная сливп

Анатолий Иванов

Мне нравится,В прошлом был не урожай,Надеюсь на этот год,что не замерзнет.

Александр Белов

Мне не составляет никакого труда готовить еду. Хотя моя жена очень хорошо готовит.

Григорий

..сидящий за столом и по-королевски трапезничающий.. И вправду прекрасное😊

Noname

Особенно когда его любимая музыка на всю и он думает что его не видно😅

Игорь Малафеев

Вам тогда на восток. Там считается, что лучше мужчины никто не приготовит

Ал
Александр

Да я очень очень часто на кухне... люблю готовить... и выпечкой занимаюсь

Олег Розов

Это я утром готовлю завтрак. Голый после зарядки и душа. Жена любуется!