Vиктор Степанов Z

Байден заявил что был лично знаком с семью президентами и трёх их них он знал интимно . Какие тайны ещё всплывут во время его президентства ?

Ответы
Юл
Юлий

Можете выдумывать там что угодно про Байдена .....вы на своего окурка посмотрите или даже смотреть не приятно луче на других здоровее будете )))

Vиктор Степанов Z

это потому что я праву пишу а вам не нравится

Юл
Юлий

А мне как то все равно на счет байдена это точно не мой президент а был бы и мой если бы столько нашкодничал как ваш то я бы и не только я а весь народ его бы давно снесли ..а вы народ рабов ..будете терпеть до последнего ....

Vиктор Степанов Z

ну тогда и идите мимо и не выдумывайте

Партизан Недобитый

И, кого же это интересно он знавал интимно?Видимо, кого-то из своих однопартийцев-демократов.Ну, а какие тайны ещё всплывут - время покажет!

Партизан Недобитый

Ну, как-то так!..

Алекс Венцель

Или Байден заговаривается, или действительно знал их интимно. Интересно какую позицию он при этом занимал, активную или пассивную?)))))

Vиктор Степанов Z

универсальную

Ир
Ирина

Тайны?...Он лично давал указания Порошенко-кого назначать прокурором в украине..! его сынок-в украине-рулит Бурисмой...твари!!!!!!!!!!!!

Vиктор Степанов Z

это да

Ир
Ирина

😡

Mister Farid

ну а я как-то раз реально успешно зарегался на мыле, как Муаддиб Шаихулудов, п**деть - это не лопатой махать, как говорится 😆😆😆

Сергей Л-Ов!

Температура этой станы растет стремительно, но надо понимать что у них есть оружия ядерное! И это как граната в руках обезьян!

Vиктор Степанов Z

точно

Lika Vergen

это особенности приблизительного перевода
Что тут непонятного?

Ничего эдакого,что ты бы хотел, за этим не кроется

Vиктор Степанов Z

многие вспоминают

Lika Vergen

Хорошие фото

Vиктор Степанов Z

спасибо старался

Lika Vergen

доброй ночи

Vиктор Степанов Z

спасибо взатмно

Lora

Неужели так и сказал? )) Не знаю, какие тайны еще всплывут, но то, что он под глобалистами, это хреново.....

Стас Кежун

Сколько ему заплатили, за всю ту чушь, которую он говорил с трибуны во время электоральной компании.

Vиктор Степанов Z

сколько

Стас Кежун

Надеюсь - станет известно в ближайшее время.

Ольга Березина

Может быть в сауну или ... баню ходили вместе на конгрессе каком-нибудь)))вернее после него)))

Vиктор Степанов Z

ну да ну да )

Ольга Березина

А что может быть еще?.. на море отдыхали)))

Vиктор Степанов Z

фантазия у вас работает в норме )

Ольга Березина

Спасибо!)))

Nn

"Если все государства, вблизи и вдали,
Покоренные, будут валяться в пыли -
Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным.
Твой удел невелик: три аршина земли."

Konstantine Samohin

..наверное признает что чубайс и греф - агенты и шпионы ЦРУ...и ВВП их раскулачит и повесит...

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Скорее всего начнут разоблачать Евросоюз в отмывание грязных нефтедолларов

Vиктор Степанов Z

мржет

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Они как-то умудряются всё наперёд просчитать,со стороны вроде выглядит смешно ,а дела свои по итогам проворачивают

Юлия Пак

Если так дело пойдет и дальше, то скоро в Америке к власти придет Алькаида.

Сергей Королев

Нам бы с нашими дворцовыми тайнами разобраться и умом не двинуться.

Сергей Королев

Потому что все понятною.

Vиктор Степанов Z

иди уже мимо ))) точно понятно всё

Сергей Королев

Мужик !!!!!!

Сергей Королев

Ну я же говорю.

Сергей Павлович

Чем старше он будет становиться , тем больше тайн будет всплывать.

Vиктор Степанов Z

логично

Nataly

Шоу началось. Продлится ли сериал отведенное время, не угадать))

Серый

Ни кто этого не знает. Потому что будут писать и правду, и ложь.

Vиктор Степанов Z

не знаю

Succuba Redhead

По мере прогрессирования его маразма - самые фантастические.

Галина

самая главная, уже не тайна ,раз зорить и уничтожить РОССИЮ

Митрандир

Здравствуйте. Это предстоит узнать иои останется в тайне

Митрандир

За вопрос спасибо

Vиктор Степанов Z

подалуста