Анна Трофимова

Есть ли на свете нравственность?

Ответы
Андрей

Ровно как и ошибки. именно нарушение нравственных предлов запускает череду ошибок и как следствие снижение темпа жизни, с постепенным восполнением через корректирующие ситуации. Но люди живут по морали, не ощущая нравственность, всю жизнь ходя по кругу, топча одни и теже грабли.

Андрей

НЕ совсем понятен ваш вопрос "почему?". Акцентрируйте что именно пояснить вам.

Анна Трофимова

Почему человек ходит по кругу?

Андрей

Видимо, потому, что во всё существе человеческом присутствует некая эксцентрика. Всё в природе не симметрично.

Liên Xô

Только у тех, кто её сохранил. Остальные её продали и продешевили.

Анна Трофимова

Может они и не знали о существовании нравственности, или значение этого слова.

Eduard Mielke

Надо по базару пройти, мож найдёшь, а вообще, исчезающий вид.🧐

Eduard Mielke

Ага.😁👌🌹

Немо

Пока существуют нравы -будет существовать и нравственность .

Анна Трофимова

Лишь бы помнили значение этого слова.

Немо

"О нравах не судят"- сказано не мной ....

Анна Трофимова

Верно, каждый живёт, как хочет. Но порой, бывает так стыдно, не за свои поступки, а за общество людей, ведущих себя как животные.

Немо

Время судьбы трясет в порошок .
Нет цены безрассудному слову.
Так бывает , что нам -хорошо
Потому лишь , что -плохо другому .

Анна Трофимова

Сатанизм процветает.Души не надо покупать, отдают, уже, сами.

Немо

Никто не может ни отдать , ни продать своей Души . Потому ,что она принадлежит не ему . Отдать возможно только мысли , разум Ум -все то , что связано с материальным . И все для получения материального , но оно не вечно .....

Волчара

есть, только она сильно меняется от поколения к поколению)))

Ва
Валерий

чем больше контроля тем меньше нравственности

Ирина Славянка

Разумеется.Но она давно не в моде .

Я-
Я-Искал-Тебя

есть уж...но в наше время мало её...

Я-
Я-Искал-Тебя

пройдёт это время ,жизнь поменяется к лучшему

Александр Жданов

Конечно есть,только не у всех.

Аэ
Аэроплан

она отделила нас от приматов

Анна Трофимова

А теперь обратно превращаемся в приматов.

Анна Трофимова

Страшно, что же нас ждёт впереди.

Аэ
Аэроплан

ну мы то ещё проскочем , а потом...US6754472B1 - Method and apparatus for transmitting power and data using the human body - Google Patents Билл Гейтс запатентовал исключительные права на использование человеческого тела как локальной беспроводной сети Патент под номером 6 754 472 гласит, что Microsoft принадлежат теперь права на «методы и аппаратуру для передачи энергии и информации с использованием человеческого тела». В заявлении компании говорится, что человеческое тело — это всего лишь объект интеллектуальной собственности, который подлежит лицензированию. Microsoft планирует соединить тело человека с электронными устройствами типа пейджеров и мобильников

Андрей Акбаров

есть, но все меньше и меньше

Суфия Каримова

Обязательно должна быть!

Анна Трофимова

Откуда же появились транссексуалы?

Суфия Каримова

С Запада

Анна Трофимова

Вот-вот, вся зараза от туда прет.

Суфия Каримова

Знаем,когда границы открыли,демократия посыпалась со скоростью....

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

Неголубой Огонёк

да я горжусь без атрибутов

Неголубой Огонёк

есестно...и ваше тоже

Неголубой Огонёк

выдавать флаги😆🙋‍♂️

Неголубой Огонёк

хорошо

Ан
Андрей

Есть, но уже редкость

Анна Трофимова

Неужели скоро забудем значение этого слова?

Ан
Андрей

Не думаю

Анна Трофимова

Дай бог, иначе, превратимся в животных.

Ан
Андрей

Еше не все потеряно, все будет хорошо

Ан
Андрей

🙂

Александр Грызлов

Кто ищет тот найдет

Александр Грызлов

Возможно

Шурави

И где она водится?

Владимир Никитенко

Если или есть ли?

Ал
Алекс

Относительно

Ал
Алекс

К общей тенденции

Ергалиев Жомарт

Быть обязана

Сергій

Есть конечно