Ольга Игошкина

когда начинается старость?

Ответы
Дэ
Дэвид

Не надо переиначивать мой вопрос и уж тем более не надо себя публично интервьюировать задавая самому себе вопросы, на которые вы думаете, что знаете ответ, в целях того чтобы пытаться казаться умным. Надо учиться отвечать на те вопросы, которые вам задают или же не отвечать на них вообще. P.S. Даже в этом случае вам умными не удалось показаться потому как ваш переиначенный вопрос "Он нахваливает (кстати кого? прим. ред.) или действительно такой?" Нельзя ответить "Да," особенно если после запятой вы продолжаете предложение не относящейся информацией на подобие той, которую вы написали)))

Галина

Боже! Какое внимание и какая полемика к почти шуточному вопросу. Чем обязана?...)хотелось бы глянуть на Вас.

Дэ
Дэвид

Ага

Галина

такой умный под чужим лицом почему

Дэ
Дэвид

Так надо

Галина

трус

Дэ
Дэвид

Ага, а ты гавно

Zed Xiu

" ОПЛАВЛЯЮТСЯ СВЕЧИ... "

Оплавляются свечи
На старинный паркет.
Дождь кидает на плечи
Серебром с эполет.
Как в агонии бродит
Золотое вино.
Пусть былое уходит,
Что придет - все равно.

И, в предсмертном томленье
Озираясь назад,
Убегают олени,
Нарываясь на залп.
Кто-то дуло наводит
На невинную грудь.
Пусть былое уходит,
Пусть придет что-нибудь.

Кто-то злой и умелый,
Веселясь, наугад
Мечет острые стрелы
В воспаленный закат.
Слышно в буре мелодий
Повторение нот.
Все былое уходит.
Что придет, то пройдет.

Гульнур Саттарова

Кому как.Кто-то и 90 чувствует себя молодым, а кто-то и 20 лет старик.Просто не надо зацикливаться на своих проблемах и болячках, а жить, просто жить и радоваться, что ты див и благодарить бога за то, что он лал тебе еще один день.Ведь у многих и этого не может быть.

Лю
Людмила

Любите искренне.
Мурчите на всю жизнь.
ПУСТЬ ЭТА ЗИМА .....
СТАНЕТ СКАЗКОЙ ДЛЯ ВАС!

Гульнур Саттарова

Спасибо.

Лю
Людмила

Тепла и уюта, побольше в душе,
Удачи, везения, всегда и везде.
Побольше улыбок, побольше тепла,
Побольше того, что желает душа,
Любите, дарите, творите ДОБРО...
Ведь это для жизни важнее всего!

Гульнур Саттарова

Спасибо за прекрасные стихи.

Лю
Людмила

Вот представь - сидишь, похлебка варится, избушка вертится.
Ревматизм стреляет, артрит крутит...
А в окне - ОН!!!... Шапка парчовая, сапоги сафьяновые. Осанкой благороден, интеллектом не обижен, ликом хорош...По всему видать - за СЧАСТЬЕМ, за ТОБОЙ!!!

Галина Смирнова

У Ларисы Рубальской есть такие слова замечательные слова : " Пускай года,как ласточки летят.Зависит возраст женщины от духа.Быть можно молодой и в пятьдесят,а можно жить и в двадцать,как старуха. Это к возрасту.У всех он наступает по-разному.

Галина

конечно

Галина

🍎

Евгения Гладкая

ЛЮБИТЕ СВОЙ ВОЗРАСТ...Мудрее с годами,а значит,чуть лучше становимся мы ...большое стихотворение написал мне один мой знакомый...Но ваш вопрос:наверное, старость начинается тогда,когда мы забываем,что душа всегда молода...

Вальо

у некоторых с рождения,другие забывают о ней,кто то торопится к встрече с ней,кто то бежит сломя голову от неё падая от страха а я просто тащусь что старею! радость! исполнения закона природы,хоть на что то гожусь.

Вячеслав Алёхин

Старость, по большому счёту, от возраста не зависит, это, скорее, понятие психологическое. Если ВОСПОМИНАНИЯ начинают вытеснять ВОСПРИЯТИЯ, значит, наступает старость. А это может произойти в любом возрасте.

Лю
Людмила

Я хочу, чтобы лучше был
День сегодняшний, миг таинственный.
Каждый чтоб для себя открыл,
Радость светлую, путь единственный.

Вячеслав Алёхин

Хорошо. Удачи Вам и здоровья

Лю
Людмила

С высоты чтоб струился дождь.
Самый радужный, самый ласковый.
До чего ж этот мир хорош.
Он расписан земными красками...

Вячеслав Алёхин

Я люблю этот мир цветной,
Небо звёздное, ветры нежные.
Может быть, покажусь смешной,
Воспевая поля безбрежные.

Я гляжу в небеса, когда
Счастьем полнится сердце ясное.
Даже если согнёт беда,
Поднимусь, чтоб найти прекрасное.

Я хочу ,чтобы лучше был
День сегодняшний, миг таинственный,
Каждый чтоб для себя открыл,
Радость светлую, путь единственный.

С высоты чтоб струился дождь
Самый радужный, самый ласковый.
До чего ж этот мир хорош –
Он расписан земными красками! С.Краснова

Лю
Людмила

Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока…

Вячеслав Алёхин

Сильная женщина – нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…
Слабый мужчина боится её как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…» И.Самарина

Лю
Людмила

А ты Люби, Люби свою женщину,
За Любовь она все отдаст,
Будет с преданностью повенчана
Никогда тебя не предаст.

Людмила Арефьева

Когда человек теряет вкус к жизни, устает от нее, по-моему мнению от внутреннего состояния зависит когда наступает старость в 50 можно быть молодым душой, а можно и в 20 быть как 90-летний!

Надежда Борисова

О, это легко сказать, когда вы не будете успевать за целый день убирать квартиру-мыть окошки и стирать и вешать занавески,мыть потолки и все прочее,вот тогда наступает старость

Светлана Бульская

Когда в весёлой компании уже не хочется дурачиться,веселиться ,танцевать...А только отужинать и на диванчике прилечь....))))))))У некоторых она начинается ооочень рано.....

Светлана Бульская

Ой!Как здорово!!!!))))Почти как у меня сейчас))))Варится,тушится...Голова кругом,ноги гудят...Слава Богу без ревматизма и артрита)))))))Сижу..жду)))))))))))Спасибо за позитивчик!))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.

Светлана Бульская

))Сам пью,сам гуляю,сам стелюся,сам лягаю)))))))))

Лю
Людмила

И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.

Светлана Бульская

☺️ Принимаю к исполнению))))))))))

Галина Смирнова

Пускай года,как ласточки летят,Зависит возраст женщины от духа. Быть можно молодой и в 50, а можно жить и в 20,как старуха. Это к вопросу,когда начинается старость.

Вераника Немцова

когда перестаешь радоваться взглядам противоположного пола и начинаешь раздражаться видя,как целуются влюбленные!!!Все,ты старик,и вспомнить то не чего!!!

Не Может Быть

Наверное, когда начинаешь использовать фразу "Вот в наше время...", не понимать современную моду и искать места, где можно очень дёшево купить геркулес...

Елена Родичева

Наш организм запрограммирован жить 120 лет.Но не правильный образ жизни не дает нам возможности на это. Старость можно ощущать как в 40,так и в 80 лет..

Вероника Королевская.

Все же в 80 больше.

Елена Родичева

Ощущения старости не зависит столько от возраста,сколько от образа жизни и духа.

Вероника Королевская.

Сама говорила,что зависит.То там болит,то там не так.То сил не хватает на что то.Так это чуть больше сорока.А в 80 это в любом случае уже немощность.

Елена Родичева

Да,но это в большей степени от не правильного образа жизни.Питание,спорт..

Вероника Королевская.

Надоел мне уже этот спорт.нужно уже и спорт сменить.

Елена Родичева

Все должно быть без фанатизма.

Татьяна Баранова

Когда ничего не надо. У меня соседка, ей 54 года, а она уже как старуха, растолстела и шевелиться не хочет. Ест за двоих. Ни чем не интересуется.

Лю
Людмила

Всегда. Везде. В любые времена.
Есть та, которая любима
Мать, дочь, сестра или жена, -
Любая женщина неповторима.

Татьяна Баранова

Вы сами пишите стихи?

Лю
Людмила

Одета в кружева, парчу и шёлк
Или привычней – ситцевое платье,
Её душа хрупка, как мотылёк.
Мехов дороже для неё – объятья!

Татьяна Баранова

Мне нравится.

Виктор Левицкий

Смотря как сам себя запрограммировал... я знал людей которые чуть за 30 уже себя чувствовали старыми, и знаю людей которые и в 70 ещё молодые.

Лю
Людмила

Я такое придумать могу,
Что другие мне просто… завидуют!
Юность блеклая в вечном долгу-
Что я в ней, кроме скромности, видела

Олег Фартушный

Каждый отвечает индивидуально у меня другу 72 под водой на подводной рыбалке-5-6 часов.В 72 лысина исчезла хотя с 52 ходил с лысиной.Вот так

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Как говорил один мой приятель .Старость начинается тогда когда ехать куда то два часа только для того что бы заняться сексом уже лень))

Вадим Шашкин

У мужиков - когда в карманах вместо сигарет и презервативов появляется валидол, а у женщин - когда косметичка превращается в аптечку.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 биологически,около 25,до етого организм растет и дооформляеться и когда етот процес кончиться,по немножечко начинаем стареть