Олька

Умеете идти на уступки?? Отношения – это искусство компромисса. Попробуйте забыть о чрезмерной гордости и упрямстве и уступить человеку, которого вы любите??

Ответы
Lаzy

Да иначе просто невозможно строить нормальные человеческие отношения, кроме компромисса, умения слущать другую сторону, пытаться понять её. Это в полной мере относится и по отношению к детям. Альтернатива- стремление сломать волю другого человека, перегнуть через колено, подчинить и навязать свою волю- бесперспективны, путь в никуда.

Олька

прекрасный ответ, спасибо!!!!

Сергей Павлов

В древней греции, в школах ораторского искусства весел такой лозунг: "Умение говорить - заключается в умении слушать. А с любимыми - не уступать, а делать так, как хотят ОНИ.

Светлана Мотузная

В семейной жизни без уступок нельзя, развод неизбежен. Обычно уступает более умный, а значит женщина. Своего добиться можно и обходным маневром

Анатолий Колбин

Несомненно пойду на уступки,но при этом учту личность человека и обстоятельства.

Геннадий Сетюков

Я всегда уступаю.Люди не хотят пользоваться уступками.Всё чего-то ждут.

Алексей Шубин

Стараюсь, правда не всегда получается . Пэтому учусь, это неоходимо!

Ivanov Alexander

и полететь в его глазах вниз ниже плинтуса? да легко, пробовал

Аскар Буркитбаев

Да запросто! Потом все-равно отвоюю )))

Sv
Svetlana

конечно могу, особенно если любимый

Вера Обоскалова

конечно,уступать надо друг другу

/\/\ Murad /\/\

конечно, такие люди считанные

★M
★Morskaya★

так считают только женщины....

Андрей Каландя

уступать тоже разумно нужно

Дмитрий Демьянов

Умею, иногда даже чересчур