ッМ
ッМатрёшкаッ

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина. Или это просто лирика..? Мужчины что скажете? 🙂

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Елена Корнилова

Вопрос в принципе к мужчине... но думаю, что не стоит соблазнять женатых мужчин. Не потому что я замужем, а потому что это принесет вам разочарование и одни нервы. Ну побудете вы с ним час, день, неделю... а дальше? А дальше он к жене... а вы одни.

Юрий Имгрунт

Да Матрёшка , ты права ! Любимая женщина может быть и жена, Должна быть любимой . Мой Отец говорит, первый год любовь , потом привычка . Может он прав ? Я думаю , что такое не у всех . Найти своего человека в жизни я думаю очень сложно , но можно .

Ям
Ямп

Можно соблазнить женщину, у которой есть муж, можно соблазнить женщину, у которой есть любовник, но нельзя соблазнить женщину, у которой есть любимый мужчина. Или это просто лирика..? Женщины, что скажете? 🙂

Кайрат Абдразаков

Абсолютная правда! Работаю в сугубо женском коллективе, есть и красавицы, иногда глазки строят! Но у меня ЛЮБИМАЯ жена! Никогда даже мысли не бывает, не то чтоб изменить, да же пофлиртовать! И это ПРАВДА!

Ел
Елена

Да можно, но не каждого! не зря же говорят: они любят одних, спят с другими, а женятся на третьих и все 3 случая не исключают секс, так что возможностей для соблазнения хоть отбавляй))))

Иван Акулов

Любимая женщина может и женой и любовницей быть, но иногда и не любовницей и не женой тоже может быть. Так что как говориться камень и вода в одно целое не сойдутся.

Николай Войченко

Запрещёнными приёмами типа подпоить или что-либо подобного можно. Так же, как и любящую женщину любую можно соблазнить. Есть свои запрещённые приёмы и для них.)

Влад Немченко

Если любиш то не будеш изменять и не кто не сможет соблазнить, по себе знаю когда любиш ога красивея всех на остольных даже смотреть не охота,

Светлана Киселева

Я не мужчина- Но я уверена, что так и есть. Пусть это хоть и длится очень мало времени. Но в это время влюбленности мужчина не смотрит налево)))

Татьяна

Что такое соблазнить? Неуверенные в себе мужчины всегда будут доказывать себе, что они огого, а на самом деле все всегда одинаково со всеми.

Андрей Смолин

Я знаю одног такого... Этакое ЧУДО... Такой МОНОГАММММММ!!! Ни на какие провокации пополигамить не ведётся... Пришлось оставить в покое...

Алексей

скажу соблазнить можно почти любого/любою---вот и впрямь при наличее любимой/-ого--это порой не реально вовсе-да и оно того не стоит)

Roman Borisov

Можно соблазнить кого угодно, главное желание, ну и внешность, ну и фигура, да и чтоб не глупая была, ну и прописка московская...........

Александер Корнеев

1Мужика у которого есть девушка не лезь 2 если есть жена а он её не любит деёствуй и 3 когда идёт брак надо действовать акуратно

П)
Пупсик )))

нельзя даже соблазнять мужчину у которого есть жена! хотя это зависит от самого и мужчины, если он тупой то он пойдет на это,!!!

Фёдор Мурнов

Как говорил Лёлик в "Бриллиантовой руке"нет такого мужика который хоть на время не хотел бы почувствовать себя холостым....)))))

Александр Третьяков

оооооо....если женщина захочет то может и изнасиловать и ей за это ничего не будит-равноправие понимаешь(среди женщин)

Светлана Р...

ни какой мужчина тебе не откроется и вообще не жди от них правды, зачем она тебе. Мужчина должен оставться МУЖЧИНОЙ

Вадим Скворцов

Соблазнить можно в принципе кого угодно.Вопрос цены.(Силы,время,моральные и материальные затраты и т.Д).Хлопотно.