Оксана Семенкова

подскажите полезный дневной рацион для кошки живет в квартире любит свежую рыбу не очень ест натуральную пищу

Лиана Чемовская

рыбу категорически кошкам нельзя!! ! От нее камни в почках, вылечить это практически не возможно! Кошки очень мучительно умирают! Кормите курицей, говядиной, кроликом, субпродуктами с рисовой или гречневой кашей, так же нужны овощи кабачки, морковь и т. д.
не забывайте про витамины!

Наиль Каюмов

2-3 часа на улице аппетит наиграет всё сьест