Камола Насирова

Они Всем помогают просто так! Может пора у них учится человечности)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Анатолий Селиванов

Любимых милых женщин с праздником поздравляю!...​ http://www.playcast.ru/view/10561409/31e48cb5a0c49e7d8050096ccf2ad4159b03ae76pl

Павел Томпаков

КАМОЛА, ТЫ ПРОИГНОРИРОВАЛА МЕНЯ С ОТВЕТОМ. ..... ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ КОНТАКТОВ СО МНОЙ?

Павел Томпаков

КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, ПОСРЕДСТВОМ ЧЕГО МЫ МОЖЕМ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ? НО ТЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛА,СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ПРОДОЛЖАТЬ, ПРИЕХАВ ДОМОЙ?

Камола Насирова

Имо есть такая программа как скайп можно там

Павел Томпаков

ИМО? ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ. ПОПРОБУЮ УЗНАТЬ. СПАСИБО.

Евгений Дятченко

Как же Вы правильно сказали!👍 Я так же считаю. Мне даже кажется,что они мудрее людей.

Евгений Дятченко

спасибо милая за солнышко. давненько меня так не называли 😊😘🌹🌷🌻

Sa
Samson

У млекопитающих ... учиться человечности))? Мне казалось что человек - "царь природы"))))))?!

Виталий Иванович Вербицкий

Очень даже поддерживаю! Привет Камола! Опять с утра солнышко вовсю ярит! 😊🌷

Виталий Иванович Вербицкий

День добрый! А насчет человечности учиться можно не только у дельфинов, а многие даже животные проявляют чудеса человечности...

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Камола! 🌷🌷🌷

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю! Доброе пожелание!

Николай Порошенко

Да но не все это понимают самое малое что сделать надо для начала быть добрые

Николай Порошенко

Что не говорите а раньше люди добрее были а сейчас деньги на первом месте

Камола Насирова

может все это в нас и было наверное просто открылось? Помните при Сталине все писали друг на друга доносы и были люди которые не делали этого

Николай Порошенко

Зато сейчас доброту воспринимают как слабость

Михаил Ткаченко

Даже Иисусу не под силу это оказалось,а "человеки" до сей поры дельфинов едят.

Камола Насирова

это где?В некоторых странах это запрещено

Камола Насирова

в Японии не едят точно знаю

Андрей Плотников

А вы знаете что,по статистике от дельфинов людей страдают больше чем от акул.

Петр Ермаков

Да, Вы правы , милая Камола! Учёба должна начинаться с девиза: "...делай как я..."

Де
Дед'уктор

Действительно. Вот, кто достойны быть венцом творения или венцом эволюции!

Андрей Ханин

Дельфины группой насилуют своих самок, они не помогают, добрая с виду рыба

Николай Костров

ТУТ ОДИН ПРЕДЛАГАЛ, УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ БЕЗДОМНЫХ СОБАК... ЖИТЬ МЕШАЮТ .(((((((((((

Николай Костров

да и рьяно доказывал я был поражён!!!

Камола Насирова

с такими лучше не связываться

Николай Костров

вот такие моральные уроды !!!

Цимлянский Сергей

люди всегда забывают об этом кто делает так положено считают не далекими

Юрий Михайлович Колесник

...Очень многое заложено в братьях наших меньших....😇🌹🍀

Юрий Михайлович Колесник

...Меня мой Дик,когда я был маленьким,приводил меня домой,заблудившегося в городе... ..Багира (овчарка) всегда меня умно охраняла.Уговорила меня бегать по стадиону по утрам... ..Они такие же умные и интеллектуально развитые создания,как мы... ..А то и умнее нас...

Николай Косенко

... они ещё и кушают тоже заглатывая проплывающую рыбку просто так!

Александр Емельянов - Женат

точно....5 +++ но ЛЮДИ мозгами ещё не доросли до ПОНИМАНИЯ...этого !!!

Александр Емельянов - Женат

рад встречи...на ЭТИХ просторах !!!

Михаил Александров

есть несколько случаев, когда дельфины убивали "просто так"...

Михаил Александров

было было!!! По дискавери смотрел передачу про дельфинов. Еще дельфины занимаются сексом для удовольствия точно так же, как люди. Хотя по поводу убийства могли и недорассказать всей правды...

Камола Насирова

просто я знаю на красном море дельфины добрые и очень умные

Владислав Иванов

Вы правы но этому не быть человек всегда что-то хочет в замен

Сергій

Только тем кого толкали к берегу, остальные просто утонули

Leysana

говорят эмбрион человека и дельфина схожи , может мы родня?