Катерина Борисова

Дорогие мужчины почему сибирские девушки самые лучшие и красивые на всей земле?😊😄 И какое различие?

Ответы
Андрей Григорьев

Да только они лосей на скаку валят и в горящие избы как домой, за остальными не наблюдал такого))) И при этом очень красивые. Ну вот наши рязанские похожи еще))

Катерина Борисова

Нет, не похожи, кое что может и верно, а вот психологические качества

Андрей Григорьев

Ну вот качества как раз присутствуют во всей красе, Терминатор нервно курит в сторонке.

Иван Яковенко

Мне пока не с чем сравнивать, но я осмелюсь предположить, что сибирские девушки отличаются своей бойкостью в меру... 🙂😉

Иван Яковенко

Привет Катерина!!!

Иван Яковенко

Как твоё ничего???

Катерина Борисова

Дождик портит всё

Иван Яковенко

У нас тоже дождь шёл 2 дня подряд, до сегодняшнего вечера(до 5 часов вечера), счас он уже успокоился...

Катерина Борисова

я только встала, пасмурно, надо сегодня на работу тащиться, навести порядок, проверки ожидаются

Александр Петрович Кудрявцев

вы не поверите но у них есть душа. В глубинке еще осталось это что в мегаполисах утрачено за ненадобностью

Катерина Борисова

Это -да, а конкретно

Александр Петрович Кудрявцев

Куда конкретнее? В Сибирских городах еще остались в обороте российские рубли в отличии от Москвы и на них не покупают как там любовь.

Катерина Борисова

Это тоже конечно правильно, но Я имела в виду психологические качества

Александр Петрович Кудрявцев

я не умею ставить музыкальные ролики сюда но есть в сетях такой ролик на песню ПОЛЮБИ МЕНЯ СУМАШЕДШУЮ. Если найдете в интернете сразу станет понятна сибирская женская душа

Катерина Борисова

Ну нет - это не сравнить

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я знаю, я знаю! Мы, сибирячки, отмороженные и с нами страаашно интересно и не соскучишься. Вот! 🙂

Bonza Bonza

Только сибирские женщины были готовы повернуть реки вспять в эпоху брежнева😂

Катерина Борисова

вроде бы за собой не замечала такого😄

Bonza Bonza

Так это спереди😜

Катерина Борисова

И так тоже😆

Bonza Bonza

Идеальная женщина восхищаюсь Удачи солнышко😍

‍‍‍Тыдыщ

Странно, они же самые глупые и уродливые, это все знают, медицинский факт!

Катерина Борисова

придурок ты

‍‍‍Тыдыщ

а еще некультурные, кстати, но это вообще вне обсуждения даже

Катерина Борисова

На себя взгляните

‍‍‍Тыдыщ

воу, красавчик!

Катерина Борисова

Даже и не заметно

Андрей

Незнаю, не пробовал 🙂. Вот поволжские самые самые самые мммм 😘👍

Андрей

Что есть то есть. Я же не хвалюсь какой Казанова 😁. Простой поволжский мужичок😜

Катерина Борисова

Мужичок с ноготок😅

Андрей

😉он самый

Андрей

Юркий такой 😜

Дмитрий

Они настолько закалены что мужские слезы и мольбы из не мягчат

Дмитрий

Да́а

Владимир Зернов

Была у меня студентка из Сибири. Она с папой на медведя ходила.

Ѻлегъ

смею возразить, Катерина, самые красивые девушки на Урале😉

Катерина Борисова

видать ещё не всё знаете

Ѻлегъ

всего не знает даже Творец

Катерина Борисова

верно

Русакова Наталья

Как отличить славянина от русского?

Vyacheslav Maltsev

У нас в Сибири все самое красивое. И девушки в том числе. 🙂

Катерина Борисова

Кемерово -это западнее, а Я имела в виду севернее и ближе к Байкалу

Vyacheslav Maltsev

Ближе к Байкалу-Иркутск? 🙂

Катерина Борисова

Не только Иркутск

Vyacheslav Maltsev

Прямо квест. 🙂Ну, Красноярск от нас восточнее, но до Байкала далеко. Ангарск? Нижнеудинск? Всех небольших городов и не упомнишь. 🙂

Катерина Борисова

а Я вас и не прошу вспоминать все города расположенные севернее Байкала

Vyacheslav Maltsev

Ну и ладно.

Чужой

Угу, особенно ноги с французским изгибом.😂😂😂

Чужой

Уж как есть.

Игорь Бухтияров

Вредные, упрямые, с тяжёлыми кулаками! Ужас!

Mass. Тerr

Не только сибирские, весь дальний восток!

Катерина Борисова

а про ДВ молчу так как как там тоже подстать сибирякам👍😊

Mass. Тerr

Да!👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кровь с молоком, потомки кочевников

Катерина Борисова

Не только

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно, малая часть достоинств!

Катерина Борисова

например

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Лесостепь много навыков придаёт

Катерина Борисова

Это понятно, а характер

Просто Ой ,Но Не Ангел

кто сказал такую глупость то

Катерина Борисова

Это все западные штучки ваши

Просто Ой ,Но Не Ангел

я к западу каким боком то

Катерина Борисова

схватываете на лету

Просто Ой ,Но Не Ангел

ладно сиди звездися дальше сказку про старуху с карытом читал ..оканцовку помню

Rima Kravcenko

на живой природе воспитаны

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Субъективная оценка лишь

Сергей Горбачев

а кто это проверял?!

Катерина Борисова

умные люди😄

Сергей Горбачев

это вряд ли что умные, и вряд ли что проверяли)

Катерина Борисова

уже есть данные

Сергей Горбачев

это фейк)))

Сергей Сергей Журавов

если это хохлушки..

Катерина Борисова

и близко их тут нет

Сергей Сергей Журавов

еще как много.. просто по русски говорят...