Жанна Болдырева

Чем безупречнее человек снаружи - тем больше демонов у него внутри?

Ответы · страница 2
Татьяна Пружанская

А Вы принимайте человека,таким как он есть и не копайтесь у него внутри.... Загляните лучше себе внутрь.........

Gi
Giorgi

почему !? это не так.хотя в принципе не всегда в жизни так как в заповеди о том что можно делать а что нельзя.

Ан
Андрей.

То что слева, говорит что всё это фигня, а то что справа сидит на плече, -обратное. Вот кому из них верить???

Орхи Дея

Я так не считаю. Демонов человек должен желать запустить в своё сердце. А ведь такое желание не у всех.

Николай Богомазов

Демоны маскируются под ангелов. И не сразу поймёшь.

Бабулька Питбулька

тем больше демонов он усмирил( ремарка упоминая демонов я имею ввиду человеческие пороки и слабость)

Ирина Чарикова

Молодец! умеет скрывать. А то народ у нас простой, всех демонов на волю выпускает без предупреждения.

Slava Tetyushkin

Не видно что внутри у каждого,но я думаю прямой зависимости между наружностью и тем,что внутри нет.

Ирина Загидулина

Демоны бывают у психически больных людей, а черные мысли даже у безупречных я думаю присутствуют.

Людмила Некрасова

Ну, не всегда. А как же высказывание Чехова о том, что в человеке все должно быть прекрасно...?

Елена Сайко

у каждого есть свои демоны, вопрос в том, что каждый ли может их контролировать и насколько.

Александр ?+?

смотря что под безупречностью понимать....для кого это фрак ,а кто и просто порядочным быть.

Ананий Фаушистов

Демоны умеют скрываться под лучиной добродетельности. Природа у них такая - демоническая.

Валерия Тагаева

Да не всегда . Душа побуждает почти всегда к плохому , и мы люди должны бороться с ней . Что

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это точно, и даже под красивым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная ж....опа))))))

Галина Беспалова

ОК!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ульяновская

Под всякой личиной благородной сидят,притаясь ЭТИ наглецы?Или исключения допустимы?

Людмила Ульяновская

Так уж и жестко

Людмила Ульяновская

И правда! Все-так уж все

Нинель

НЕТ ВСЕГДА ТАК, бЫВАЕТ СТРАШНЫЙ, НО КРАСИВ ДУШОЙ, А ИНОГДА ОБЪЕДИНЯЕТСЯ В ОДНОМ ЦЕЛОМ!

Му
Мурочка

а я то думаю....что ж их паразитов так много...!!!!??)))) оказывается я - безупречная...!!!)))))))))

Александр Котельников

Да, наверное! "Красивая женщина, как полный чемодан: тяжело нести и жалко выбросить!"

Та
Татьяна

Зачем позарился, если не тянешь?

Наталия Шевченко

Не согласна. Вся мимика на лице от злости или добра. Все болезни в теле от мыслей

Самое важное это сердце все исходит из сердце еси оно чистое и все будет чистое