Бренный.

🖼Самый мудрый народ которого уничтожал Гитлер не за что, вот так гуманно увозят людей (стариков и людей без оружия) и гуманно режут, расстреливают и закапывают в землю. Может кои кто в своё время был прав?

–2
Ответы
Niherasebeblia

аха,пленным хамасникам-убийцам надо было шоколадки раздавать и оружие оставить? пусть скажут "спасибо" что их при задержании не пристрелили!где ты там стариков увидел,задрокан? где фотки,что их расстреливают(хотя стоило бы) и закапывают?на фото экскурсионный автобус безоружных израильских пенсионеров,расстрелянных этими "мирными" людьми!🖼

Павел Пахин

Это фото , с Украины (((

Niherasebeblia

Паша,на авто израильский номер! на желто-зеленой сумке надпись на иврите "יוחננןף" (Йохананоф/название сети супермаркетов).на стенке остановки висит полка с книгами. в Израиле на всех остановках есть такие полки.люди там оставляют книги,а желающие берут почитать в дорогу...или на самокрутки🤠.

Это Я

Ох ты ж блин, разоруженных террористов посмели везти в грузовике! Какое же издевательство над людьми! Конечно, надо было такси им заказать, лимузины! 🤣

* Александр *

Фото от 11.12.2023. Среди боевиков ХАМАСа, сдавшихся в плен в Газе, есть террористы, участвовавшие резне 7 октября.

Григорий Шапиро

А ты не хочешь показать кадры от 7-го октября?Те,которые снимали боевики Хамас...Покажи,если не трудно...

Бренный.

А сколько людей там погибли? Если вам об этом известно. Конечно я вам покажу кадры если найду.

Григорий Шапиро

А из надо считать?Одного за одного?

Бренный.

Надо судить по справедливости. эти умники на земли палестинцев давно прибыли ? Они же беженцы или кто? Если считать за каждого убитого местного, одного умника , то умников не хватит. Придется подождать ещё несколько лет.

Григорий Шапиро

Учи историю.Арабы не строили Иерусалим...

Бренный.

Ага. Вы построили походу. И Ной был евреем. Или армянином ? Вы сначала разберитесь сами. Какой толк быть потомком пророка Моисея если ты поступаешь как Фараон? Был бы жив в наши время Юшаа мир ему , ваших умников по одного закапывал бы заживо. Какую историю мне учить? Кем написанную?

Lora

Кстати, Гитлер сам имел еврейские корни! И спонсировали Гитлера еврейские банкиры!

Валериан Загородний

Уничтожил НИ за что... Неужели не понимаете разницы между НИ и НЕ?

Kl
Klio

Вы по ночам выползаете,чтоб безнаказанно гладить,пока все спят?

Бренный.

Вы лучше про себя расскажите.

Kl
Klio

Ты сначала научись грамотно писать,писатель,а потом уж советы раздавай. И перестань читать методички,за два года давно уж надо было понять,что это фейк

Бренный.

Да конечно, вы с такими фейками по палестину сожрали

Kl
Klio

Ой,упоротый,я с тобой даже дискутировать не стану. Задолбали вы,убогие,уже до изжоги. Если мозгов нет,их не добавить и не вырастить. Иди уж мимо,и не кашляй

Бренный.

Да молодца .

Ирина

Не передергивайте. Будьте мудрее. Зрите в корень.

Саша Аут

Вспомнилась песня Высоцкого про Заповедник.

Alina Nn

и фото разукрасили военных времён

Не Врач)

а женщин и детей почему не везет?

Ценитель Прекрасного

Кто напал на Израиль 7 октября?

Та
Татьяна

зло в ответ на зло. ожидаемо.

Бренный.

В вашем доме заселились физически здоровее вас люди, и они, днём и ночи вам по башке даёт и вы пытаетесь наказать их черенком а они в ответ дуло вам в лоб. Вы будите соглашаться с таким решением?

Та
Татьяна

вежливость должна быть взаимной. они отвечают.

Кэйлаш

Чёт я не поняла- кого везут?

Бренный.

Тех кто их принимал и дал им крышу над головой

Кэйлаш

А, понятно.

Поручик Ржевский

и учём его мудрость была?

Александр Грызлов

Евреи хуже фашистов

Владимир Жиров

Израиль вне закона.

Ни
Николай

Нет, он был не прав.

Бренный.

Я тоже думаю что, он был не прав. И нынешние потомки его жертв тоже не правы.

Ни
Николай

Да, конечно.

Vi Za Vi

А что это за снимок

Старый Знакомый

ничего не попутал?