Ле
Леша1980

Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе.

Ответы · страница 8
Сергей К.

вот такие как я...хороший горячий и неравнодушный к тебе Любава!)))

Виктор Степанов

стакан плохого кофе, гул серверного шкафа и отчет для начальства

Андрей Нюнько

Хорошая мысля, приходит опосля, когда мы набьем шишек. Все верно.

Ма
Марина

лучше поздно, чем...😊

Андрей Нюнько

И это тоже правильно. Удачи Вам в Новом году.

Ма
Марина

Спасибо! И Вам доброго всего!

Дмитрий Сергеев

Марина это так, а музыка это прелесть придуманная человечеством

Роман Щедрин

ставлю людей на первое место, а горячее меняю на горячительное ))

Люция *****

наверное у всех есть хотя бы один человек, которому не всё равно

Люция *****

оглянись, приглядись. точно есть

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

судя по ответам - не у всех)

Люция *****

верить нужно в лучшее, любить себя уметь. с уважением относиться к окружающим. они ведь такие же как мы и вселенная ответит тем же добрым:D 😄

Ев
Евгений.

Я возьму чай и громкую музыку а сочувствующих зануд отдам врагу

Вера Гудкова

Вы перечислили хорошие антидепрессанты, но иногда не помогают.

Ма
Марина

Отвлекут однозначно

Вера Гудкова

это здорово.

Людмила Ратнер

Совершенно права....приятное общение и приятные люди...это супер

Юрий Калугин

А ещё хороший сон!!!Который укрепляет и восстанавливает нервы)))

Ag
Agafon

ну почему..., друзья "негодяи" тоже неплохой интидепрессант..;) ))

Стас

люди лучше всего подошли улыбнулись и сразу хорошо и спокойно

Балбес

Музыку могу предложить... У себя на радио... Музыка по заявкам...

Ма
Марина

Теперь уже завтра. У нас половина второго ночи. Утром на работу. Спасибо!

Ма
Марина

Казахстан. Астана

Балбес

Оки.... Пояс времени один.... 🌹

Ма
Марина

Нет. С ними у нас час разница

Ма
Марина

У меня 1:47

А Б

верю... практикую!!!
🖼
можно и без людей

Ма
Марина

Два в одном😉

А Б

можно и отдельно: отдельно ром, отдельно бабу

Ма
Марина

Я вообще про два вида горячительного, кофе и ром😉

А Б

любишь по граблям...
🖼

Ма
Марина

Аха, стимулируют😜

Gennadi Mukonin

добавь 100-коньяка-камин-а людей вычеркни-за остальное респект

Ма
Марина

Кому-то легче без людей 😊

Ma
Marriedmooncat

музыка и бухло ето самое то ) а вот на счет людей сложно ))))))))))))

Тина

Все так, кроме людей. Лучше которым все равно. Быстрее пройдет

Олег Решетников (Новосибирск)

Правильно, но мне нужна чашка не горячего, но ГОРЯЧИТЕЛЬНОГО!

Олег Решетников (Новосибирск)

Чем удивил или порадовал Новый собачкин?

Ма
Марина

Ещё не вступил в свои права окончательно.

Олег Решетников (Новосибирск)

Красиво сказали, не знаю, как ответить.

Ма
Марина

Это необязательно 😊

Олег Решетников (Новосибирск)

Разные гороскопы, не совпадают.

Дмитрий Вахтин

поприколу . что за такая , хорошая музыка . можешь подсказать .

Дмитрий Вахтин

типо меня раздрожает lorin (евро 12 года ) , на будильнике . с удовольствием сменю на " не пиши ты мне ... " . пробуй с интереса , я просяпался не как дроид . послесл след .

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

я просяпался не как дроид . послесл след . - переведи

Дмитрий Вахтин

искаверкали . бывало раньше .

Юрий Трущенков

Вот молодца ! Хоть одна нормальная девчуля ! Респект , Марина !

Ма
Марина

Спасибо, Юра!

Юрий Трущенков

Сто порций ! Счастья Вам в этом году !!!!

Ма
Марина

Вам доброго всего!