Са
Сансара

Что такое "семейные ценности"? Ковёр и телевизор? Неужели это правда?))))

Ответы
Merab Gegia

Семейная ценность - это тандем мужчины и женщины + дети в большом количестве. Это и есть патриархальное счастье. Ковёр долой, а телевизор необходим.

Александр 505

Ченность в отсутствие раздражения в быту...... Это - как воздух, которым дышишь..... не замечаешь его присутствия........А обойтись без него не можешь....

Алексей Воловиков

НЕТ,КОНЕЧНО.ЭТО ЦЕННОСТИ,КОТОРЫЕ ПЕРЕДАЮТСЯ В СЕМЬЕ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ:ДРАГОЦЕННОСТИ,РАЗЛИЧНЫЕ РАРИТЕТЫ

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот глупость,Ты и сама знаешь что это не так.Дети..общие интересы Любовь и Взаимопонимание! Без этого никак!!

Андрей ))

это то что из покон веков передается от покаления к поколению,что не ктогда не будет забыто или проданно

Людмила Быкова

Моя ценность на земле,не тряпье дешевое,за которое держится человечество! Моя ценность, мой --- БОГ!!!!!

Вера Белоусова

ТРАДИЦИИ СЕМЬИ , РАДОСТЬ ВСТРЕЧ И ОБЩЕНИЕ ТИХИМИ ВЕЧЕРАМИ........

Вадим Семененок

боже как давно это было? может и эту песню не помните

Юра Любый

в зависимости от взаимопонимания. Для кого-то и это

Виктор Гурьянов

Конечно же нет. Семейные ценности это что-то другое

Светлана Викулова

семейные ценности это дети внуки родители

Александр Тимошин

для"))))" это более серьёзный вопрос!!!

Аквалангист Йужныхморей

пиво, орешки, патриарх по первому)

Юрий Каракуркчи

Семейные ценности - это Духовное!

Фазима

семейные ценности -это единство!

Фима Задунайская

богемское стекло..хрусталь..

Светлана Харланова

У некоторых----да)))))))))))))))))))

Та
Тарас

Я думаю Любовь и Верность

Игорь Соломонов

вот приставы точно знают