Виктор Саблин

— Вот я умру, а жена? Она все соки из меня выпьет при жизни, а потом и после смерти. Я еще не встретил ее, а она уже меня бесит! Что со мной?

Ответы
Бойко Елена

Потому что не встретили и не полюбили... А построили свое мнение на том, что происходит рядом с Вами.... Абстрагируйтесь и все будет ок!))))

Гульнара Юсупова

Просто не зацыкливайся в себе, посмотри на жизнь другими глозами, поверь есть те люди кому и похуже, у меня у сомой токое часто бывает.

Swetlana Berdnikova

к узкому специалисту Вам необходимо,поскольку существует ненависть к несуществующему.

Anastasia Severina

тебя бесят женщины .,а не будущая жена тем более надо постараться ее встретить)))))))))))

Клара Захаровна

тогда найди себе мужа..он будет о тебе заботиться...и соки из него выпьешь ты..)

Клара Захаровна

Ну не знаю,не знаю...!!!событие то не шуточное,освещалось на весь мир.."Ровняемся на ефропу,чтобы не хуже чем у них..."

Руслан Xxx

пора бы европе на нас равняться,а то скоро вымрут совсем,мальчик +мальчик=0

Клара Захаровна

Слава Богу !!)))вы это понимаете !!))давно пора..Но для этого надо,чтобы было на что ровняться !!!

Руслан Xxx

РОДИНА!!!пусть кричат уродина,а она мне нравится хоть и не красавица

Клара Захаровна

Правильно мыслите!!!)))Так вот надо сделать родину лучше,а для этого нужно начать с себя!))

Ольга Таран

Поэтому и бесит что ты её ещё не нашёл,найдёшь и все будет нормально.

Елена Луконина

вам просто не встретилась та единственная , которую назовете женой

Sokol49501

Руслан, Ленина Крупская тоже бесила, в итоге он от сифилиса умер...

Руслан Xxx

мораль,не стоит жениться,а то сифилис обеспечен))

Sokol49501

Крупская как раз и не болела...

Руслан Xxx

была бы у меня жена Крупская,я бы тоже к проллетареату и к колхозницам бегал

Sokol49501

браво, согласен, поэтому если попадется с..., побежишь к колхозницам...

Влад Чепкасов

зачем делать такие выводы? встретите и посмотрите!

Константин Никитин

На лицо сформировавшеяся фобия брачных отношений

Надежда Крючкова(Львова)

не женись, пока сам не захочешь,чтобы тебя выпили

Яна Шкляревич

И не надо! Поверь: ничего хорошего в браке нет.

Светлана Абросимова

вот когда полюбишь, тогда бесить не будет

El Sk

бросить курить наркотики не пробовали?:)

Руслан Xxx

Работа,дом,походы,фотография,вот основное,что в голове

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это что-то новенькое и из какой оперы????

Наталья Маркова

с вами возможен только гостевой брак..

Виктория Осипова

Может Вас мужчины привлекают????)))))))

Руслан Xxx

тьфу-тьфу-тьфу,зараза "кончиты вурст" меня стороной прошла

Виктория Осипова

Рада за Вас!!! Тогда само пройдет!!!!)))))))

Вадим

С психикой не лады,подлечиься надо)

Елена

проблемы детства - кто-то вас обидел крепко 😞

Время Пошло

Да забей))надо выпить и все пройдет)

Елена Акопян

Маниакально-депрессивный синдром.

Руслан Xxx

ну всё пошёл тогда точить топор,спасибо за диагноз

Елена Акопян

Не спешите, это лечиться. 🙂