Го
Голубушка

Почему в мире так много зла и страданий ?

Ответы
Егорка

В Библии Апокалипсис второе пришествие Христа будет после пришествия антихриста антихрист должен прийти владыкой мира и спасти мир от больших бед куда мы должны сами войти вот и задача миру войти в большие беды ура ура ура выполним задачу достойно

Го
Голубушка

Антихрист давно уже на земле с 1914 года он был изгнан из небесных пределов,в пределы земли и это описано в Библии :.На небе началась война. Михаил и его ангелы сражались с драконом, а дракон и его ангелы сражались с ними, 8 но потерпели поражение, и для них больше не было места на небе. 9 Великий дракон — древняя змея, — которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами(Откровение 12:7-9)

Егорка

"""мне нравится""""в откровении описанны действия 1914 года или Я плохо читал читаю

Го
Голубушка

Да эти действия описаны о событиях которые сейчас происходят или скоро будут происходить ,поэтому нужно быть внимательным к тому как они исполняются .

Егорка

Во все времена люди подгоняли действия под апокалипсис но время идёт а оно не наступает да и в Библии написано о дне низнает никто так что просто живите главное не старайтесь грешить с любовью и пониманием относитесь к людям ко всем людям помните о Боге а когда время придет Бог оценит Ваше старание и в этом Ваша и только Ваша заслуга и награда аминь

Го
Голубушка

Спасибо за совет ,стараемся применять ,всего вам доброго.

Юрий Лагун

1. Так устроен человек. 2. Люди теряют чувство самосохранения. 3. Планета Земля пытается избавиться от паразита на своём теле - Человека!

Го
Голубушка

Как появилось зло?Зло на земле появилось, когда Сатана произнес первую ложь. Сатана вначале был совершенным ангелом, но он «не устоял в истине» (Иоанна 8:44). Он захотел то, что принадлежит только Творцу,— чтобы ему поклонялись, как Богу. Сатана обманул первую женщину, Еву, и убедил ее послушать его, а не Бога. Адам занял сторону Евы. Решение Адама привело к страданиям и смерти. (Прочитайте Бытие 3:1—6, 19.)Убедив Еву нарушить повеление Бога, Сатана поднял мятеж против Божьей власти. Большинство людей присоединились к Сатане и отвергли Бога как Правителя. Так «правителем этого мира» стал Сатана

Улугбек

Не злитесь!!! Не будете и страдать, Голубка!!!Будьте же терпимы и милосердны!!!

Го
Голубушка

Мы и не злимся ,мы знаем что скоро злу придёт конец Бог все устранит :Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. 11 А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира.

Улугбек

Глупо мыслите... Да и Библию превратно понимаете... Бог не дал Вам прозрения...

Бибизянин

если у кого то убыло, то у кого то прибыло. 1% людей владеет 99% всех денег мира

Го
Голубушка

Дело не в деньгах ,а в том ,что на данный момент правителем этого мира является ,Сатана,Дьявол, который побуждает людей к таким делам и поступкам.

Бибизянин

когда то было не так и что-то иное? 😆

Го
Голубушка

Да было хорошо ,когда правил царь Соломон ,потому что во время 40 летнего правления этого царя люди были счастливы ,а знаете почему ,потому что люди поступали по законам Бога ,а царь Соломон ,сам поступал как велел Бог и обучал свой народ с помощью служителей Бога ,вот в том то и причина ,что люди сейчас не хотят жить правильно как обучает Бог через Библию.

Бибизянин

потому что появилась библия и религии, потому и началось ёбово

Abysso Surge

Это неотъемлемая часть физического мира, часть нашей духовной эволюции.

Го
Голубушка

Потому что миром правит ,Сатана, Дьявол:19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола.( 1 Иоанна 5:19)

Abysso Surge

Миром правит человеческое Эго, можете называть его Сатаной или Дьяволом.

Мо
Морфей

Эго оно действительно такое

Ал
Алексей

дьявол правит гна земле а ему и его свите нужны больлож страдания гнев

Владимир Жиров

Пока миром будут править деньги, так и будет продолжаться.

Го
Голубушка

Потому что миром правит ,Сатана, Дьявол, виновник всех страданий людей.

Владимир Жиров

Это синонимы.

Владимир Жиров

Синонимы.

Геннадий Смоляков

Так надо школы ,а не храмы на каждом углу строить

Го
Голубушка

А в школах истине ,обучают разве .?

Геннадий Смоляков

Меньше дурят, чем в храмах

Геннадий Смоляков

Конкурирующая фирма

Идём В Леса

Бога пни своего под сраку,ваще службу завалил

Niemand Против Войны

Каждый борется за место под солнцем, мадам.

Го
Голубушка

Есть причина :Потому что этим миром правит ,Сатана, Дьявол.

Лора

как ты коза надоела, надо тебя в чс загнать

Ника Ника

Так как:«весь мир лежит во власти Злого».

Го
Голубушка

Очень точный ответ ,,вы читаете Библию ?

Ника Ника

Читаю

Го
Голубушка

Здорово ,сами или кто то помогает понимать ?

Ника Ника

Сама и помогают.

Го
Голубушка

Вы изучаете Библию ,с теми кто её хорошо понимает ?

Ма
Магамед

Потому что каждый диктует свои правила

Го
Голубушка

Потому что миром правит ,шайтан ,Сатана дьявол.

Ма
Магамед

Нет, дяволь правит тех кто слушает его. Он просто мотивирует на зло а не заставит

Го
Голубушка

Да и многие его слушаются и повинуются ему делая злые дела .

Ма
Магамед

Да

Неголубой Огонёк

патаму что он отражение ума человечка

Го
Голубушка

Потому ,что миром правит ,Сатана, Дьявол.

Неголубой Огонёк

это и есть...ум

Го
Голубушка

Это духовная личность противник Бога и виновник всех страданий людей.

Неголубой Огонёк

нет канешно....виновник всех страданий людей это тока их ум...и больше ничего

Го
Голубушка

Но влияние ,сатаны на людей которые не исполняют законы Бога ,имеет огромное значение.

Неголубой Огонёк

сатана и есть...их ум

Ваша Маша

потому что мир не только белая полоса

Го
Голубушка

Потому что миром правит сатана ,Дьявол

Олегов И. Ч. Nowar

Потому, что много злых и страдальцев.

Го
Голубушка

Потому что миром правит сатана ,Дьявол.

Олегов И. Ч. Nowar

што вы говорите!

Го
Голубушка

Да это факт :19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола.

Mr. John Doe

Чтобы Ной не ныл, и чтобы ты не ной!))

Го
Голубушка

Потому что миром правит,Сатана, Дьявол и большинство людей покорились ему делая неугодные дела

Mr. John Doe

Ага, и процитируй мне дословно оба тома иудейского триллера...

Виктор Захаров

потому что сектантов много

Вл
Владимир

Иначе он и не был бы миром.

Го
Голубушка

Потому что миром правит ,Сатана, Дьявол:19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола.

Ivan Kucaev

Работает закон джунглей .

Го
Голубушка