Христафор Банифатьевич

Я вижу тут женщины шопят фото твое 20ти летней давности ))) зачем вы это делаете Дамы ? Неужели вы думаете чем красивей фото тем больше общения будет ???)))

Ответы
Елена

Вы знаете, я когда-то ради развлечения зарегистрировалась на сайте знакомств и поставила фото красивой женщины, просто нашла в инете, не знаю кто она, возможно актриса какая то. Был эксперимент. Было две страницы - одна с моей настоящей фоткой и другая с ней. Ну и что бы вы думали? Мужчины косяками повалили на эту страницу знакомиться. Успех был огромный. И действительно общения на подставной странице было раз в 5 больше, чем на настоящей. Так что мы не думаем, а знаем, где общения будет больше.

Татьяна *

Это только фото. И общение в интернете-это только общение. И общаются здесь и без фото, и со смешными аватарками

Ги
Гита

Эффект ставлю чтоб высветлить лицо ) не хочу чтоб пристально в сматривались и говорили недостатки

Христафор Банифатьевич

Скажи ты из узбекистана ?

Ги
Гита

Нет казахстан

Христафор Банифатьевич

Да вспомнил я тебя ))

Ги
Гита

Ага)

Александра Соболева

🤷‍♀️ Есть поговорка: встречают по одёжке, а провожают по уму.

Бобра Всем!

По факту здесь так и получается. Собеседники ведутся на фото.

Христафор Банифатьевич

Я думал и убежден в том что фото конечно имеет значение первоначальное , но после общение внежность уходит на чуть ли не 10 тый план. Но видеть на аватарке уже больше 60+ фото отфотошоленная . Не куда этот годится )

Бобра Всем!

Все хотят быть молодыми и красиввми😁

Христафор Банифатьевич

Лучше быть естественным, и красота не все решает.

Христафор Банифатьевич

Ты ведь естественна настаящая и это приятно и для общения и для вообще для бесед человек знает и видит реального человека

Галина

Пофиг, я ленивая шопить, у меня с прошлого года моё стоит фото

Христафор Банифатьевич

И правильно , правильное отношение и к себе и к тем кто видет вас

Галина

у меня какое было ,то и поставила, одно украли или выбросили .

Христафор Банифатьевич

😁 всегда человек имеет лик !!! То что представляет человека. Нужно пользоваться своим Ликом

Галина

НУ НЕТ БОЛЬШЕ НИ КАКИХ .

Христафор Банифатьевич

Так у вас все в порядке

Галина

И ТО ХОРОШО .

Не наговаривайте на нас. Этому фото несколько месяцев всего.

Татьяна Писаревская

Не знаю, наверное потом уже не такие красивые

Христафор Банифатьевич

Возможно и не красивые , зачем обманыватьлюдей ?)))))

Татьяна Писаревская

Хочется вероятно быть красивыми

Mariwa

Всегда только свежее.Сделанное неделю назад.

Христафор Банифатьевич

Разве не приятно будет поговорить о том о сем с такой женщиной ?

Mariwa

Не знаю,вам конечно видней,просто надо быть настоящим! Я вот замечаю ,что мужчины тоже фото 10 летней давности ставят и возраст скрывают.🙂

Николай Ланцов

Ой, зато вы всегда красавчики писанные прям.

Христафор Банифатьевич

Мы это вы о ком ? Я не красавчик но у меня своя фотка. И я не хочу быть красавчиком я хочу быть настаящим

Христафор Банифатьевич

И я не писанный а ражденный если что )

Николай Ланцов

Ну вот и не лезьте со своей капустой в чужой огород. Это не Ваша забота, кто и что ставит на аватарку.

Христафор Банифатьевич

Хорошо я вас монял.

Ольга

Глупости....моё фото этого года...8 марта!

Екатерина

А с чего вы взяли, что они это делают?

Христафор Банифатьевич

Видел тут , сильно не понравилось.

Ташен Карпинский

ну, это работает в коем случае

Марго Беккер

Неет это твоё дурное мнение..

Ол
Ольга*

У меня мое наисвежайшее)

Вера Гудкова

И мужчины так поступают.

Годана

🙄 может Вы ошибаетесь?

Христафор Банифатьевич

Нет я редко ошибаюсь в выводах

Татьяна Черненкова

Моё фото ...реальное .

Христафор Банифатьевич

Вот и умница ))

Христафор Банифатьевич

Вот и умница ))

Татьяна Черненкова

Благодарю.

Fenix🇱🇹

У меня своё и сейчас