Наталь

Что Вам ближе: шантаж или подкуп?

Ответы
Денис Хофманн

ближе обнять тебя)и подарить самые первые лучи рассвета)целуя твои волосы)и осыпая ароматом роз)и без всякого шантажа)он не нужен)потому что ты богиня для меня среди ласковых звезд)

Наталь

Ужаскакой...

Денис Хофманн

ты просто взроослая)а вообще я бы мог тебя очень любить молодой)честно)

Виктор Васецкий

Наташа, а ведь каждый, я повторяю что каждый человек покупается. Все зависит от суммы. А шантаж, надо знать что человек совершил противоправное.

Андрей Чернявский

Вы страшный человек! ))) Отвечу шуткой. Хотя, стоит над ней подумать: подкуп с целью шантажа.))) Каламбурчик такой.

Наталь

очень и очень недурно))))))

Андрей Чернявский

Я старался.)))

Fedor Shkenev

Что эффективнее для достижения цели на данный момент. Обычно подкуп быстрее и проще

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я что-то ни тем, ни тем ни разу не баловался. А нужно было? А какой ответ - правильный?

Наталь

Оба)) А теоретически при неограниченных возможностях что бы Вы выбрали?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не... что-то все это не по мне. "Возможность" для меня означает не только безнаказанность, но и соответствие моим убеждениям. Т.е. обязательно оба условия, а не хотя бы одно из них.

Наталь

У-у-у-уу вы какой))))

Панург

Осмеяние в особо крупных размерах в тяжкой форме без нанесения моральных травм! 🙂

Наталь

👍

Ме
Менслу

Ой, не люблю кого-либо о чём-то просить или требовать сделать что-то. Только намёк

Наталь

А я наоборот) Не умею намекать...

Ме
Менслу

Он бывает такой далекий))), что не все и поймут)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О! Хорошо, напомнили, - мне сегодня вечером надо одного пошантажировать и троих подкупить.

Наталь

😭

Сергей Янков

Шантаж-подленько. Купить-надменно. Купленный опущен. Какую цель преследуешь?

Безобидный Злодей

Эффективнее всего физическое устранение объекта💣💣💣😁😁😁(шутка!)

Наталь

Шутка ли?))))))

Безобидный Злодей

Ну допустим и не шутка,а теория......

Наталь

А Вам часто хочется кого-то уничтожить? (чтобы вопрос не казался провокацией, скажу: мне иногда хочется)

Безобидный Злодей

Да бывает,но не с ровного же места,а заслуженно!

Наталь

само собой)))

Виталий Качай

Это практически одно и тоже.(использование чужих слабостей в своих целях).

Александр Изотов

женские штучки. нормальный мужчина всего добивается личным обаянием... )))

Игорь Шишмаков

Равноудаленно. Есть ведь и более тонкие рычаги манипулирования, правда?

Наталь

это вопрос несерьезный))

Игорь Шишмаков

Да я в общем-то не настолько серьезно и ответил...

Наталь

))

Рафаэль Шакуров

и то и то . в нужном месте не плохо действует . поэтому подымаю обе руки

Наталь

✌️

Ирина Чарикова

Это все равно, что спросить: Вас лучше на плаху или на гильотину?

Наталь

хм... если выбор ограничен, то - гильотина)

Ирина Чарикова

Ценю Ваш эстетизм.

Костя Н

пугать совесть не позволяет, а на взятку денег жалко - как-то так

Надежда Турчаненко

Человек ,любящий себя при обстоятельствах найдет выход почище.

Евгений Терехов

Шантаж,разумеется)))Обходится дешевле,а результаты ощутимее.)))

Лена Глотова

Наверное, шантаж. Ведь убеждение - это психологический шантаж

Анатолий Селиванов

Все далеко, шантажировать не кого . а подкупать причины нет....

Ти
Тиана

А чем они отличаются? Та же подлость ,только название другое!