*M
* Marlena *

кто такие геи:

Ответы
Татьяна

В русском языке термин «гей» применяется преимущественно по отношению к мужчинам-гомосексуалам.

Дарья

Мальчики которые любят трахаться с мальчиками

Анар Азизов

LUDI KATORIYE NE PRIZNAYUT OBIKNOVENNIYE VESHI I VIDAT MIR PO DRUQOMU

Th
Theodore

не знаешь? Гомосексуалисты, вот кто

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это просто название другое одного и тогоже... а вот кто они?

Ксения : ) Step

это када мальчики как лезбиянки !

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Кто такие лезбиянки?

Ксения : ) Step

ты не вкурсе ? это однополая любовь

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

о как! значит любовь оказывается имеет пол?) и она не только однополая но и многополая бывает?)

Ксения : ) Step

чё знаю про это то и говарю

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

понял...отстал...)

Жанна Жусупбекова (Султанова)

набири в гугле и еще укажи с фото

Анатолий Литвиненко

наверное люди, но точно не я.

Zoja Vazina

Не считаю их полноценными

Владимир Беляев

мужики которые которых

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

геи - мужики? не смеши мои тапочки...

Светлана Нагорнова

мужчины любящие мужчин

Юля Конновцева(Гусева)

Озабоченные придурки.

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

ошибка природы...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а может у них просто душа не в то тело попала?

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

конечно же, геи тоже люди, и они хотят жить..это скорее эксперимент природы, который, возможно, вышел из-под контроля....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и ни че не вышел...есть такое мнение, что это сильные мира сего специально такую культуру насаждают, чтоб человечество не так быстро размножалось...

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

анекдот по теме))) природа тоже протестует...)))) .Выбрались альпинисты на гору и орут по очереди: — Эгегей!!! Эхо: — Гей, гей, гей, . . . . — Эгегей!!! — Гей, гей, гей. . . . — Эгегей!!! — Нормальный пацан, нормальный пацан, нормальный пацан. . . . . . .

Ле
Лета

оно те надо

Ле
Лета

а кому

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

похоже геям...

Ле
Лета

ок

Ан
Анюта

голубые....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а почему не буро-красно-малиновые?