Маргарита Захарченко

Существует теория переселения душ, реинкарнации. Что бы Вы делали, если узнали, что в прошлой жизни Вы были жестоким кровавым маньяком?

Ответы
Виктория Остроумова

реинкарнации не существует, жизнь дается один раз. и главное в этой жизни не быть кровавыманьяком, или просто жестоким

A*
Andrey ****

Каак,и в прошлой жизни тоже???!!1Так вот почему я такой---передалось с прошлой.

В)
Валентина ))))))

ой даже незнаю

Мария Сулекова

неее.. не кровавый... не обольщася...

Миха Макеев

В прошлой жизни однозначно нет, может быть в каких то позапрошлых и был))

Ольга Ярославская

Это вряд ли... тогда сейчас я была бы жабой или еще какой гадостью...

Виталий Кубышка

нет человеческая душа переселяется только в человека, другое дело что сутьба сложилась бы как то иначе.... Нету настроения писать всякую жуть, но на самом деле все очень серьезно...

Ольга Ярославская

в смысле??? интересно очень

Виталий Кубышка

Человеческая душа рождается далеко от Мидгард-земли и приходит сюда лишь набраться опыта, научится любви и состраданию , познать радость и печаль, человеческое тело идеальный сосуд для безсмертной души на этой планете, ни в кого другого душа не переселяется тольео в человека . По симу все что тобой испорчено тебе и востанавливать! и на этой планете будешь рождаться и умирать сколько сколько понадобится для того что бы стать таки как нужно для перехода в высшие миры...В этой жизни убил в следующей родишь и вырастешь и того кого убил, и нон подсознательно будет тебе тем наказанием, которое ты заслуживаешь, украл - вернешь, соврал, сто раз вернешься что бы оправдаться! И никто кроме тебя не искупит твои грехи, Не верь попам , нельзя смыть, исповедать или отмолить, все приходится искупать, что то в малом круге, прямо в этой жизни , что то в большом.... А что то пройдя сто кругов ада... Вот так и живем Страшно, население земли растет, а это значит что мы застряли на Мидгарде и пока не выровняемся будем ходить по кругу!

Ольга Ярославская

Очень интересно. Я не была с этим знакома

Виталий Кубышка

вот приходи познакомлю...))))))))))))))))

Ол
Ольга

ДА НИЧЕГО. ДЕРЖАЛА БЫ СВОИ "ИНСТИНКТЫ" ПРИ СЕБЕ)))))))))))

Андрей Маэстро

да ничего бы не сделал) прошлое не изменишь

Elena Lena

Прискорбно((( Будем исправлять карму)))

ОК
Ольга Карпова

мучилась бы угрызениями совести

Ичиро Таями

ничего, это была прошлая жизнь....

Анатолий Горецкий

..а что нужно делать?.....

Великий Инквизитор

Ну это врядли

Великий Инквизитор

По той же самой теории реинкарнации подобная душа уйдет на ступени вниз и не будет человеком.