В(
Владимир (Моск.обл.)

Почему некоторые считают что протянуть руку помощи это значит тащить на своём горбу? Ведь спасение утопающих это в первую очередь дело рук самих утопающих.

Ответы
Марго

потому что утопающие действительно стремятся потом получать эту помощь еще и еще

В(
Владимир (Моск.обл.)

короче говоря - им всё мало.

Марго

это нормально- ведь если ты видишь, что просить помощь выгодно - то и будешь всегда ее просить

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну для меня это не нормально

Марго

я тоже стараюсь все сделать сама

Марго

у на в городе завелись идиоты которые ловят по городу уличных кошек, кастрируют их и пристраивают куда-то к людям.Я думаю< их организовали ветеринары или пропаганда ветеринаров в интернете.При этом он агитируют подкармливать уличных кошек, а ведь как раз это и приводит к их размножению, а сами давят на жаость и люди им оплачивают стерилизацию кошек.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что надорвались уже

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну я о разнице в понимании. кому то понятно нужна помощь сильнейшая, но просто удивляют такие что привыкли самим не напрягаться и таких не мало я встречал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так у таких никто и не подумает помощи просить

В(
Владимир (Моск.обл.)

я не о том..я о тех кто просит помощи и сам при этом толком делать ничего не хочет а лишь ноет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот их и по боку

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну это понятно...вопрос почему они так уверенно себя ведут.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так набаловали "помощники"