Светлана Иващено

Любовь в каком возрасте она слаще ?

Ответы · страница 5
Юрий Тен

Когда понимаешь, что такое оргазм)))

Юрий Тен

Да, как так??? Да, быть этого не может???!!!

Юрий Тен

Скорее всего Вы лукавите и я точно знаю, что вниманием мужчин, Вы, не обделены

Светлана Иващено

Как точно вы можете это знать ,поверти так бывает жизнь она такая

Юрий Тен

Или мне нужны очки или мир сошёл с ума???!!!

Юрий Тен

А может Вы живёте в женском монастыре?

Максим

вот когда полюбишь, тогда и слаще! 😉

Евгений Замогильный

В Бальзаковском! А Вы как считаете?

Евгений Замогильный

Согласен с Вами!Помоложе больше энергии чуть-чуть!!! 🙂

Светлана Иващено

нет энергия и на пенсии может бить ключом ,это индивидуально

Евгений Замогильный

Мудро очень пусть бьёт пенсионный возраст- работоспособный мне скоро на пенсию сегодня после работы на даче до темна и вот общаюсь силы есть

Светлана Иващено

Мы все разные и это хорошо

Игорь Смольянов

Чем слаще объект, тем слаще любовь.

Светлана Иващено

ну некоторые любят и с перчинкой объекты

Игорь Смольянов

Дело вкуса.Особенно здорово если они(вкусы) совпадают.

Светлана Иващено

это счастье ну и куча удовольствия

Вера Гуркова

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ СПЯЩЕЙ

Вера Гуркова

ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ, УДАЧИ ВАМ

Светлана Иващено

🌹 Вам тоже только хорошего ,главное любви

Очарованный Романтик

тут дело не в возрасте,а в человеке

Очарованный Романтик

врачи говорят.что любовь,это ненормальное состояние...маленькое сумасшествие

Светлана Иващено

что сумасшествие это точно

Михаил (Алматы)

В любом лишь бы она была настоящая

Светлана Иващено

если это любовь то она другой не бывает

Олим Шарипов

Слаще в молодом, в зрелом - острее.

Светлана Иващено

ну а почему мёд то в юности он и в возрасте может быть

Олим Шарипов

Вкус мёда с возрастом приходит, а в юности больше на сахар, да на шоколад тянет.

Олим Шарипов

Вам и до сих пор шоколад нравится?

Светлана Иващено

я люблю горький шоколад ,а мёд не очень

Олим Шарипов

Молодость Вам к лицу - успеете ещё к мёду привыкнуть, не торопитесь.

Александр Найденов

Не будем обижать другие возрасты.

Александр Найденов

Потому, что в любом есть свои особенные сладости.

Александр Найденов

вот видите, и вы соглашаетесь.

Чепура Игорь

не могу ответить мне 50 лет всего 🙂

Чепура Игорь

я не отказываюсь , пусть ! 🌹 🌹 🌹это вот вам за ответик

Владислав Спирин

дождитесь пенсии сами поймете....

Светлана Иващено

это нрав темперамент ну и много разных нюансов но ни как не возраст

Сергей Щербаков

в том ,когда ее можешь принять...

Сергей Щербаков

я не злой человек...поэтому пытаюсь и стараюсь поступать хорошо..на дуще у меня часто хорошо...я и живу своим миром....

Светлана Иващено

это приятно если так пусть у вас будет всё хорошо

Сергей Щербаков

я тоже так думаю...и радость в мелочах нахожу...а ,вы,Светлана чем живете..

Светлана Иващено

Работа дом семья ,кормлю бездомных зверушек ,люблю музеи ,хожу на спектакли ,пробежки по лесу время от времени ,сад ,речка ,одним словом люблю жить хотя как и у все свои проблемы и неприятности но отношусь к ним спокойно стараюсь ни парится

Сергей Щербаков

но вот знаешь ,Светлана я вот тоже не парюсь и ....но деньги с неба не падают и заработать их не очень просто..за просто не платят...везде конкуренция ,а за деньги тебя просто съедают...и говорят,а как,ты,хотел???? работай лучше....вот и надо быть лучшим или сильным человеком....мне мало просто дышать воздухом и считать деньги до получки....

Константин Шакиров

Я не знаю, какая она лет в 50-100 ))))

Константин Шакиров

Утешила)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, человеку свойственно всю жизнь, к чему-то стремиться! Садик, школа, институт, семья, дети, дети детей, вот тебе и 75!

Константин Шакиров

Вчера увидел тут прикол....Бабе-негру 45-баба чернослив опять )))))))))))))))))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты печалишься! 😄 😄 😄 Видишь уже сколько приколов! 😄 45 лет мне СТУКНЕТ через 3 года! А у тебя 5 июля днюха?

Константин Шакиров

7 мая )))

Константин Шакиров

Да))). Я на обеде дома)) Счс на работу побегу, а там продолжу))

Gi
Giorgi

в любом когда она идет от души)))

Gi
Giorgi

ну а что мне вам ответить !? пятки !?))))

Светлана Иващено

ну пусть будут пятки тоже может быть

Шрек Болотный

а тот мужчина сзади - это муляж ?

Светлана Иващено

как не грустно но да .как и большая часть мужчин

Шрек Болотный

не хочу быть навязчивым)))

Андрей

для нее возраст не существует!

Андрей

согласен....но он тоже мамку чувствует

Светлана Иващено

чувствует но ни обязательно свою ему всё равно кто главное сытый обогретый и сухой

Андрей

это исключение.....не существует...в любом возрасте она по своему неповторима и прекрасна!

Светлана Иващено

то что неповторима и прекрасна это да

Андрей

в любом возрасте...за исключением младенцев!

Александр Емельянов - Женат

по моему - в детстве...до 7-9 лет..

Светлана Иващено

Ну ещё юность есть думаю там тоже не плохо

Александр Емельянов - Женат

там - ответственность наступает..(хоть какая-то)

Светлана Иващено

Там ещё и гармоны мозг отключают

Александр Емельянов - Женат

или : "Лучше там, где нас - нет".

Сергей Каралюнас

В Вашем это вообще объеденье.

Светлана Иващено

не задумывалась ,хотя может быть и так ,это наверное по тому что а в друг больше и не случиться

Сергей Каралюнас

Вы красива и многое знаете, у Вас опыт. А это и есть наслаждение

Светлана Иващено

за комплимент спасибо конечно ,но опыт это у тех у кого мужчин много а у меня с юности и до это го момента один единственный

Юрий Перов

В любом, когда мы её обретаем!

Юрий Перов

Я точно знаю о чем говорю. После 8 лет осознанной жизни без любви, получил возможность любить! Это чудесно!

Юрий Перов

Семейного счастья вам, Светочка!

Владимир Гейдт

Любви все возрасты посильны!

Владимир Гейдт

Стоп, а как один единственный родной и любимый?За него в огонь и в воду?! Твои слова?!!!!!!!

Светлана Иващено

он один единственный ,сарказм .Шутка ,у меня один муж и другого не надо

Владимир Гейдт

Я за тебя действительно рад!Но запасной вариант всё-таки нужно иметь! )))))))

Светлана Иващено

не ни нужно это подло ,если любишь то что может быть лучше доверия

Владимир Гейдт

Вы просто ангел!!)))))))Рад за вас!!!!!