сс
сергей субботний

чем маргинал отличается от мадригала?

Ответы
Deribas

👍
Онегин с Ольгою пошел;
Ведет ее, скользя небрежно,
И, наклонясь, ей шепчет нежно
Какой-то пошлый мадригал...
Маргинал - грубый человек с низменными инстинктами. - это моё понимание.
На самом деле:
"Кто может быть маргиналом?
Человек, который осознанно стал отшельником и ушел из города в глухие места.
Тот, кто оказался в незнакомом обществе и «застрял» в нем не по своей воле. Например, мигрант без прописки и права пребывания в чужой стране, который не знает язык и не имеет денег на обратные билеты.
Люди с ограниченными физическими способностями, которые не могут найти контакт с социумом.
Тот, кто покинул привычное место жизни из-за непредвиденных обстоятельств и не смог найти себе места в новой реальности.
Зависимые люди: игроманы, наркоманы, алкоголики.
Лица с психическими отклонениями.
Сектанты.
Представители радикальных организаций, которые ограничивают контакты с другими людьми в целях конспирации.
Тюремные заключенные или недавно освободившиеся из мест заключения люди.
Люди в затруднительном материальном положении, не имеющие возможность платить по счетам, приобретать жизненно важные вещи и продукты питания."

Deribas

Спасибо!

Уральская Рябинушка

маргинал-неприспособленец к какой-либо соц. группе, мадригал-вид муз произведения любовного характера. Эти два слова даже рядом не стоят, не то что сравнивать

Eлена

Мадригал - музыкальный, поэтический жанр лирическо-любовной направленности. Маргинал, опустившийся человек, изгой, находящийся за пределами социума.

Eлена

Чой-то?

Yuri ...

Мир не без добрых людей....

Eлена

Есть повсюду хорошие люди.

сс
сергей субботний

"есть повсюду хорошие люди
преподносят нам щастя на блюди"
из неопубликованного

Eлена

😂🤣🤭

Vi Za Vi

Мадригал,это по моему что то хоровое ,духовное. Маргинал~ нечто,неинтересующееся ничем. Бообъект

Алекс Венцель

Как говорила моя мама:-Сравнил хрен с пальцем! Это же совершенно разные понятия...

сс
сергей субботний

про пальцы:
гражданином г-ва Непал являетсяя каждый гражданин, сделанный не пальцем и не палкой.

Владимир Павлов

Нет не знаю. Знаю чем отличается от гамадрила... - ничем...🤔🥴🙄😒🤨😁😂

Ирина Масленицына

Маргинал -- от слова "морг", мадригал -- от слова "Мадрид".))

Новости Дня

мадригал это как маргинал ... толька мадригал🖼

Ирина Цветкова

Маргиналов бывают неплохими исполнителями мадригалов

Сергей Безухов

Мадригал это то, что исполняет Маргинал под балконом.

The Man!! U_S_A

я знаю сыр [ мадригал]😁

The Man!! U_S_A

и я не слышал, и не ел........щас много сыров
мадригал довольно вкусный сыр

сс
сергей субботний

я вот ужЕ поискал у нас в ростове. пока не нашёл.

The Man!! U_S_A

наверное он не везде есть

The Man!! U_S_A

етот сыр с дырками на картинке похож на swiss

Ев
Евгения

Маргинал чел, который вполне может прочесть мадригал

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Гамадрилы написали мадригалы и стали Маргиналами!)))

Александр

Порою и маргинал умеет прочесть по памяти мадригал.

Кто Назвал, Тот Знает

Маргинал -человек-изгой. Мадригал-сочинительство.

Агний

да ничем. Намазываешь на батон, кушаешь с чаем 😄

Майя Петрова

Маргинал - человек, мадригал - стихотворение

Олика

Примерно тем же чем интеграл от интригана))

Олика

Ой, как приятно)) цветы в такую погоду лучшее лекарство от хандры)

Олика

Вот и не хандрю))

Олика

Это профилактика))

Mr. John Doe

... и от гамадрила... А помидоры от пирамид?)

сс
сергей субботний

а ПОМОДОР - по итальянски дверь

Евгений Военушкин

один чел хоть и плохой ,а другой корень

На
Надежда

Один человек, а другое произведение.

На
Надежда

Сомневаетесь?

На
Надежда

А такие люди могут измениться?

На
Надежда

Почему?

сс
сергей субботний

им хорошо, комфортно в их маргинальной, эгоистической скорлупе.

На
Надежда

Зависит всё от людей.